Перейти к содержанию

цены за srs/одо/спид. услуги ?


borshch

Рекомендуемые сообщения

коллеги, 

(другая история почему я работаю через ибей вместо гаража.. ) 

главнее вопрос:

каких цен держаться для ремонта блоков срс, и спидометров GM серии 01-06 годов ? 

и мотка одометров ?

начал я с ремонта Шевро/GMC/Кадилак тд спидометров. с ними медленовато. 

вот и начинаю блоки срс делать. пока срс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоей Пиндосии, кажись, за смотку спидометров полагается уголовная ответственность. Так что тебе,Комрад ,лучше этой темы поостеречься. А то, судя по фильмам, тюрьмы ваши похлеще российских будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне когда то америкосы намотку одометра делали.

БМВ е39 (после как я експепериментировал с ним и накрыл спидометра вопще, пришлось нового покупать и менять пробег) то они давали форму, росписи , имя, адрес все подряд чуть бы не отпечатки пальцев.

только чтоб об клиента руки вытереть полностью 

1 hour ago, buga37 said:

видел когда ещё свеж новость была.

за такую мелоч сажают а то что мульт-Милионеры / страховые компании простых лудей дурят во всю то ничего. 

 

23 minutes ago, Пёстренький said:

По крайней мере у нас дебилов не сажают на 85 лет.

почему добили ? знал бы как здесь 'легко' машину продавать америкосам то и не только одометра нада скручивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, borshch said:

мне когда то америкосы намотку одометра делали.

БМВ е39 (после как я експепериментировал с ним и накрыл спидометра вопще, пришлось нового покупать и менять пробег) то они давали форму, росписи , имя, адрес все подряд чуть бы не отпечатки пальцев.

только чтоб об клиента руки вытереть полностью 

видел когда ещё свеж новость была.

за такую мелоч сажают а то что мульт-Милионеры / страховые компании простых лудей дурят во всю то ничего. 

 

почему добили ? знал бы как здесь 'легко' машину продавать америкосам то и не только одометра нада скручивать. 

Эти точно дебилы, потому что поймались. Вернее один из них спалился и потом стучал на своих братьев ментам и видео записывал. Думал скинут ему) не угадал , десятка все равно светит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...