Перейти к содержанию

Stool в довесок к Iprog+ нужен или нет?


Alex Grey

Рекомендуемые сообщения

В 15.05.2016 в 17:19, Higer сказал:

Зря ты так на Upa...  Думаю что по чтению еепром ей равных  НЕТ! Как автомат Калашникова работает. 

По поводу STool и iProg+ скажу что ценник в STool на лицензии очень демократичный и автор постоянно добавляет что то в эти лицензии БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПЛАТЫ!!!

В iProg+  за ВСЁ приходится платить! На какую то щедрость скриптопейсателей расчитывать не стоит....

А уж как с ДЕНСО заманушка была и в итоге народ получил за БОЛЬШИЕ деньги то что можно ручками без проблем сделать на с46 и с56...  Камри последние наверное не будет и RAV4  13+    тоже....

Народ - никто из нас не гребет деньги лопатой чтоб раскидывать их налево направо, поэтому прежде чем покупать что либо и записываться в складку подумайте хорошо....  Возможно где то есть дешевле или перекрывается другими приборами...  Во-вторых не будете кидалой складчины!  

Ты отвечаеш за свои слова?

Потому что тут можно сказать так - все 100 с чем то человек что у меня купили скрипты не получат больше бесплатных обновлений, и они скажут спасибо тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего удивляет то что ни кто, на сильно не заставлял покупать Iprog+
А если купили ( по собственной инициативе) то пользуйтесь на здоровье !!!
Если чем-то не довольны, то продать ни кто не мешает
К чему здесь слезы о дороговизне ??
Здесь авторы скриптов назначают свою цену. И кому не нравится - опять ни кто не заставляет покупать
Ждите в других приборах отломы и пользуйтесь
На фига нужен ваш плачь здесь
Если ценники упали в вашем городе, то кто виноват ??? Авторы скриптов ??? Или вы сами, которые допустили это
Еще раз повторяюсь Iprog+ не для дешевок ( это я говорю про нытиков, которые ноют что все дорого)
Извеняюсь перед Администрацией за взрыв эмоций !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, лично я считаю, что не стоит заводить подобные темы и обсуждать, чем лучше, почему дешевле тот или иной продукт. Особенно на официальном сайте одного из прогеров. Это нигде не приветствуется, ни один разработчик этого не любит.

Для сравнения продуктов существуют многопрофильные форумы, да и информация по всем продуктам не секретная и можно самому сделать выводы, что покупать основным, а что докупать как дополнительное.

Полностью согласен с Владимиром - если авторы решили писать под Iprog+ и оценивают свой труд за определенную сумму, то так и должно быть! Ведь нам самим неприятно, когда клиент слабо разбирающийся в автомобильной электронике, тыкает нам пальцем и говорит сколько должна стоить наша работа. Так и нам не стоит указывать авторам, что их скрипты очень дороги и тем более называть складчины заманухами.

Учитывайте, что очень часто в Iprog+ появляются достаточно уникальные решения, по достаточно адекватной цене, раньше чем у других доступных приборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2016 в 17:19, Higer сказал:

В iProg+  за ВСЁ приходится платить! На какую то щедрость скриптопейсателей расчитывать не стоит....

 

Хочу заметить, IProg+ наверно единственный открытый прогер из существующих купив который МОЖНО ВООБЩЕ НИ ЗА ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ПЛАТИТЬ    , объясню для провокаторов

1. ВСЕ адаптеры можно сделать самому схемы есть, если что то не понятно всегда подскажут.

2. ЛЮБОЙ скрипт на ЛЮБУЮ машину можно написать самому НИЧЕГО не затратив, просто берешь машину и разбираешь по байтикам что куда и зачем.

Таким макаром прошелся по всем блокам машины получится  пара тройка скриптов иммо, одо, аирбэк, и уже на последующих машинах кайфуешь работая скриптами.

Я лично жалею только об одном, что живя от Володи в 60 км, приобрел его только сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Keymaster сказал:

Хочу заметить, IProg+ наверно единственный открытый прогер из существующих купив который МОЖНО ВООБЩЕ НИ ЗА ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ПЛАТИТЬ    , объясню для провокаторов

1. ВСЕ адаптеры можно сделать самому схемы есть, если что то не понятно всегда подскажут.

2. ЛЮБОЙ скрипт на ЛЮБУЮ машину можно написать самому НИЧЕГО не затратив, просто берешь машину и разбираешь по байтикам что куда и зачем.

Дополню. - Все примеры скриптов есть на сайте
Изобретайте и продавайте по вашей цене и ни кто вам слова не скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...