Перейти к содержанию

Stool в довесок к Iprog+ нужен или нет?


Alex Grey

Рекомендуемые сообщения

Имею xtool и iprog+. Иногда читаю новости по stool. В принципе все могу перекрыть имеющимся оборудованием, что не смогу по obd смогу сделать ручками. Вопрос к владельцам iprog+ и stool одновременно, а таковые есть. Стоит ли брать stool в довесок к iprog+ или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если набирать скриптами для iProg+  возможности Stool, то выйдет намного дороже. Сам купил недавно Stool потому что выгодней. Для внутрисхемки iProg+ более чем устраивает. UPA USB запылилась на полке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lekhape сказал:

Если набирать скриптами для iProg+  возможности Stool, то выйдет намного дороже. Сам купил недавно Stool потому что выгодней. Для внутрисхемки iProg+ более чем устраивает. UPA USB запылилась на полке.

Зря ты так на Upa...  Думаю что по чтению еепром ей равных  НЕТ! Как автомат Калашникова работает. 

По поводу STool и iProg+ скажу что ценник в STool на лицензии очень демократичный и автор постоянно добавляет что то в эти лицензии БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПЛАТЫ!!!

В iProg+  за ВСЁ приходится платить! На какую то щедрость скриптопейсателей расчитывать не стоит....

А уж как с ДЕНСО заманушка была и в итоге народ получил за БОЛЬШИЕ деньги то что можно ручками без проблем сделать на с46 и с56...  Камри последние наверное не будет и RAV4  13+    тоже....

Народ - никто из нас не гребет деньги лопатой чтоб раскидывать их налево направо, поэтому прежде чем покупать что либо и записываться в складку подумайте хорошо....  Возможно где то есть дешевле или перекрывается другими приборами...  Во-вторых не будете кидалой складчины!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPA, а тем более новая Sка цена-возможности, наверное аналогов нет... Не припомню что бы то, что было в ней заявлено не прочиталось. 

Была els-ка 27, которая по начинке дороже CAN-OBD адаптера Iprog+, а стоит дешевле, поэтому купил Stool для OBD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема очень смахивает на рекламу с тул, не пора ли завязывать с этим!
Сходите на форум с тул и напишите там про Iprog+ и посмотрите что вам там скажут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, VladS сказал:

Тема очень смахивает на рекламу с тул, не пора ли завязывать с этим!
Сходите на форум с тул и напишите там про Iprog+ и посмотрите что вам там скажут!

Если бы не было в хозяйстве iprog+ то можно было бы расценивать как рекламу, а так есть одно, будет и другое. Друг дружке не мешают. И опять же - программаторов много не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, u-vovchika сказал:

Кто у нас тут модератор???
Закройте тему ??

Можно и закрыть, что хотел уже узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда считал, что Курилка - раздел форума для общения на любые темы, где чаще всего ничего не модерируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю
Но ты попробуй, как выше сказали, где поддержка стула, написать про айпрог+ ???
Там очень тщательно фильтруют
А то и банят
Купил стул - поздравляю. Вот и пользуйся
Но не забывай что здесь форум поддержки айпрог, а не его отломов и клонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, u-vovchika сказал:

Но не забывай что здесь форум поддержки айпрог, а не его отломов и клонов

Никто не спорит, по этому тема и в курилке. А так я не считаю stool отломом или клоном скриптов iprog+. Так можно под эту гребенку много дорогих приборов подогнать.

Дальше спорить смысла не вижу - можно и прикрыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю
Но ты попробуй, как выше сказали, где поддержка стула, написать про айпрог+ ???
Там очень тщательно фильтруют
А то и банят
Купил стул - поздравляю. Вот и пользуйся
Но не забывай что здесь форум поддержки айпрог, а не его отломов и клонов

Только что, Alex Grey сказал:

Никто не спорит, по этому тема и в курилке. А так я не считаю stool отломом или клоном скриптов iprog+. Так можно под эту гребенку много дорогих приборов подогнать.

Дальше спорить смысла не вижу - можно и прикрыть тему.

А ни кто и не спорит с тобой
у тебя свое мнение, у меня свое 
Вот если бы ты в курилке рассказал что у тебя родилась дочка или сыночек, то тема будет позитивная и на много страниц
Вот это я называю курилка.
А прикрываясь курилкой хвалить или рекламировать другие приборы - так это и есть пробел в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас многие бросают курить с помощью элктронных сигарет и начинают парить электронки. Предлагаю переименовать Курилку в Парилку :smailikai_com_216:

а так то может и неплохо что тут на форуме употребляется мебель, человек ищет мебель а поисковик его приводит к нам на форум, и опа человеку мебель становится не нужна и он вступает в плюсовое братство:bra_vo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, u-vovchika сказал:

А прикрываясь курилкой хвалить или рекламировать другие приборы - так это и есть пробел в этой теме

Понимаешь - никто ничего здесь не хвалит. Тему создал, чтобы узнать мнение владельцев одновременно этих двух приборов и только. Если кто-то за рекламу это счел, извините, это ваши проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alex Grey сказал:

Понимаешь - никто ничего здесь не хвалит. Тему создал, чтобы узнать мнение владельцев одновременно этих двух приборов и только. Если кто-то за рекламу это счел, извините, это ваши проблемы.

не рассказывай нам тут сказки, лучше по хорошему расскажи какую скидку на мебель получил за ее рекламу?:men::bandit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Keymaster сказал:

не рассказывай нам тут сказки, лучше по хорошему расскажи какую скидку на мебель получил за ее рекламу?:men::bandit:

Верх глупости не слышал - купил без всяких скидок у хорошего человека вам всем известного.

Может я и упу рекламирую - она тоже тут в теме упоминалась и не раз???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз с курилки айпрога пошла, не забудь и про НАШ прогер и НАШИХ парней, которые поддерживают НАШ проект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...