Перейти к содержанию

Курящие есть?


megaOlega

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Серёг ,  да задолбали они уже , мне понравилась фраза ( могут смягчить  )  Кондратьев: на Кубани с 12 апреля могут смягчить режим карантина

Подробнее на РБК:  
https://kuban.rbc.ru/krasnodar/06/04/2020/5e8b082a9a7947695dd802ad               Уроды , тюрьму из Краснодара сделали !  такого наверное ни в одном регионе нет ,  более трёх тысяч полицейских задействовали по городу ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, sgk сказал:

Серёг ,  да задолбали они уже , мне понравилась фраза ( могут смягчить  )  Кондратьев: на Кубани с 12 апреля могут смягчить режим карантина

Подробнее на РБК:  
https://kuban.rbc.ru/krasnodar/06/04/2020/5e8b082a9a7947695dd802ad               Уроды , тюрьму из Краснодара сделали !  такого наверное ни в одном регионе нет ,  более трёх тысяч полицейских задействовали по городу ! 

В Казахстане мобилизация запаса, на борьбу с чем не уточняют , добровольно принудительно, в Астане на каждом перекрестке по патрульке, через каждый квартал приблизительно блок посты проверяют пропуск плюс по камерам смотрят что бы от курса не отлучались. Караул просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Белгороде для всех кто связан с автомобилями (СТО,магазины,авторынок) разрешили работать с 6 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Работать разрешают,но денег у людей меньше и машин меньше.Начинается кризисное что то.В среднем по статистике из Москвы и мск области прибудет порядка 8-10 млн безработных домой.Где и так трудно с работой.Биржа в месяц дает 12 000 рублей.Вот и все деньги.Кто кредиты по машинам не платит изымут авто.Снова старый парк машин начнется.На хлеб заработаем.Это все пройдено.Но многое притормозишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня разок остановили на авто,показал qr код, сказали что у них нечем его сканировать,записали номерок на бумажку ☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !!
Меня вот что интересует.....
По телеку с гордостью говорят что типа все фильмы на ivi, okko, море ТВ и т.д.
А ни фига, как были старые бесполезные фильмы бесплатны, так они и остались.
А в основном, все платное и по подписке. На разных ресурсах, цена только разная
А некоторые, ваще покупать надо
Че-то не вижу, чтобы все эти приложения, для самоизолированых бесплатные.
Может что я делаю не так (((((
Научите пожалуйста !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, u-vovchika сказал:

Всем привет !!
Меня вот что интересует.....
По телеку с гордостью говорят что типа все фильмы на ivi, okko, море ТВ и т.д.
А ни фига, как были старые бесполезные фильмы бесплатны, так они и остались.
А в основном, все платное и по подписке. На разных ресурсах, цена только разная
А некоторые, ваще покупать надо
Че-то не вижу, чтобы все эти приложения, для самоизолированых бесплатные.
Может что я делаю не так (((((
Научите пожалуйста !!!!!!!!!

Привет! Нужно оформить платную подписку, а она даётся на месяц бесплатно. А по окончанию пробного периода, с карты спишутся деньги. Для того что бы этого не произошло, нужно за несколько дней до окончания пробного периода отменить платную подписку, в плей маркете, ну или у яблока)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vadik1290 сказал:

Привет! Нужно оформить платную подписку, а она даётся на месяц бесплатно. А по окончанию пробного периода, с карты спишутся деньги. Для того что бы этого не произошло, нужно за несколько дней до окончания пробного периода отменить платную подписку, в плей маркете, ну или у яблока)))

Так и подумал, что все не так гладко (((
На сколько знаю, пробный перод, дается один раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, u-vovchika сказал:

Так и подумал, что все не так гладко (((
На сколько знаю, пробный перод, дается один раз

Ну так и есть) Эта замануха для невнимательных. Человек взял на месяц бесплатно и забыл, а потом денежки с карты волшебным образом списались)) Но я что бы так не произошло ставлю напоминания в телефоне, и пользуюсь спокойно месяц бесплатно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи https://www.eldorado.ru/cat/detail/komplekt-rostelekom-interaktivnoe-tv-2-0-sml-482hd-base-s-optsiej-wi-fi/?gclid=CjwKCAjw-YT1BRAFEiwAd2WRtqWH9Byv8dpLqb1o8ULxvdN8O64_X-X9rzHn1maqvWRkrrW06gruaBoCBGEQAvD_BwE перепрошей в алчан  и смотри все на халяву ))) 

непутать с приставкой от телеком 1,0 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...