Перейти к содержанию

Курящие есть?


megaOlega

Рекомендуемые сообщения

хотел о карантине   спросить, кто как соблюдает... работать будем?    я макс до понедельника дотяну, сигареты заканчиваются и кот жрать просит..((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ
9 минут назад, Vasilich сказал:

Ну и вирусяка, на водку и курево ему пофиг ))))) писали что и чеснок тоже не помогает. 

зато запах чеснока и перегара от рядом стоящего вызывает уважение и уверенность)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Vasilich сказал:

Ну и вирусяка, на водку и курево ему пофиг ))))) писали что и чеснок тоже не помогает. 

Да хз,  вчера перед долгим карантином, решили поискать в сети чем же лечиться от злой болезни.  "       " в кавычки вставить кто чем лечится  ....   В общем нашли в два рекомендуемых    средства(секретных)  , так ,  первое - антибиотик, ЕГО  нет вообще, второе есть в наших аптеках, но побочный эффект - 100% я  диорея или диарея, не знаю, не специалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, теперь нам не страшен , злобный вирус, в принципе понятно стало, как бороться с ним, а кто как работать собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, marchcat сказал:

Без маски поймают ппц штраф

а в противогазе поймают шоколадку дадут...  Прорвал все заслоны , сбегал через дорогу в пятерочку. купил : бутылку талки (сразу схватил с прилавка), затем 3 пачки мальборо, , на оставшиеся деньги хлеба, размороженную курицу, бутылку красного сухого(типа из абхазии),кг лука, банку помидор, и сена разного.  

зы: щаз деликатес буду делать из трофеев

зы1: на воле все спокойно, прохожие шляются, подозрительно припаливая др на друга.А так Весна!!!  Двух наверное симпатичных девушек видел(лица прятали , а все остальное норм так видно было)  Ну и Веселые школьники шароебятся

зы2:  короче паники особой нет, не считая моего появления на улице..

зы3:к понедельнику , по любому все запасы закончатся,  придется идти   на дОбычу...  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, megaOlega сказал:

хотел о карантине   спросить, кто как соблюдает... работать будем?    я макс до понедельника дотяну, сигареты заканчиваются и кот жрать просит..((

 

+

Если официально - то карантин у нас пока не введен , с вводом карантина вводится ограничение на перемещение ... у нас весь город в мАсквичах и морковниках ...  / 101-й км от Мкад /

бред с каникулами это не карантин .. , но толпы ВВшников  в столице - навевают мысли о дальнейшем....

может сам на карантине ? - тогда попроси детей коллег супругу ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Краснодаре всем похуй ! везде народ все тусуются , пустоты не наблюдается ! единственно по городу ездить классно стало уже неделю  пробок нет .   В Японии найдено эффективное средство от коронавируса  ! https://www.covidvisualizer.com/

555.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, VEN сказал:

может сам на карантине ? - тогда попроси детей коллег супругу ..

сплюнь,   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Белгороде закрыли все кроме  гипермаркетов и магазинчиков с продуктами...Но народ шарится всюду.Машины ездят, как в старые времена...Что будет дальше не понятно,скорее всего 5 апреля все не закончится...Не курю уже 16 лет...Курил 24 года...Глупый был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, SERG_FROM_BELG сказал:

Не курю уже 16 лет...Курил 24 года..

у всех появилась реальная возможность  бросить пить курить)))

зы: и есть(

  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойтесь бросать пить и курить. Поверьте это в вас "бес" сидит и пугает вас что вы не проживете без водки и сигарет. Большинство людей на планете Земля не пьет и не курит и живут счастливо. Просто вам надо понять что эти пороки не удовольствие а смертельное оружие против человека, а именно против тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, rain35 сказал:

так победим )))

дебилы бл ... (с)

пс а что это за город? надо знать своих героев.

Судя по номерам где то у нас в крае ! 

777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...