Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Всех! 

Есть такой авто кто и чем дописывал чипы в такого ???

Нужно чип для автозапуска неспешно сделать. 

Проц  (SC120541VLQ6 0N13E QHV1534AP)  чем такой читать писать можно ???

тут фотки луччего качества

https://cloud.mail.ru/public/MM5F/9TXBLSKBD

 

1 ключ.jpg

2 проц.jpg

3 плата.jpg

4 плата обр.jpg

IMG_20160506_103415.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Клипом пишут, клип выдает код который можно пересчитать у диллера в онлайне, говорят что диллеры за вознаграждение охотно делают пересчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету клипа.

Если писать клипом, какой чип нужен ??? нужно ли его подготавливать ?

С процем, как я понимаю нечем работать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2016 в 20:15, Keymaster сказал:

Клипом пишут, клип выдает код который можно пересчитать у диллера в онлайне, говорят что диллеры за вознаграждение охотно делают пересчет.

2016 клипом пишешь? У меня именно на 2016 год клип 157 ругаеться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такой процедуре делаете? Клипом off line заходим в блок ЦКБС --раздел ремонт--программирование ключей, Может потребовать подключить доп питание даже если аккумулятор норм. Далее представляем все ключи, которые планируем писать, потом клип выдаст код, который необходимо пересчитать на дилерском сервере и ввести ответный, далее всеми ключами по очереди включаем зажигание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно так и делал. До этого не с одним авто проблемм не было. А тут звехал дастер 2016 и пишет ошибку 'мтс данного авто не дочтупно' и делает только диагностику..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:du_ma_et:С сандерами 2016… похоже та же беда. Вчера знакомый звонил. Авто еще без номера, и такое же окошко выскочило..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю, пока с этим процем нечем работать, соответствено и Руслан сможет добавить это авто, после чтения камня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Дабы не плодить темы, задам вопрос сюда. Дастер 2013 год, хозяин потерял ключ, купил новый с кнопками ЦЗ, попросил дописать но чтобы обязательно работал ЦЗ с пульта. Транспондер то я добавлю скриптом Руслана, а как привязать пульт ЦЗ не могу найти. Ни кто не подскажет процедуру прописки? Клипа нет, есть скандок, х100, Launch.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alfarome сказал:

А у него в бсайке платка цз есть? Если нет, то смысл пируэтов?

Да,кстати))до этого ключ с кнопками был вообще?)

Ни в одном из приборов,которые вы указали,на сколько помню,не заявлено программирование ключей в рено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт лаунча я не уверен. По Рено пользую клип. Даже клипом там нужно инициализировать процедуру привязки заново с генерацией запроса в Рено и ответа с помощью пинэкстрактора. При этом пин нужно из дампа вытащить. Врядли лаунч такое делает.

Но снова повторюсь-без платы цз в бсайке (цкбэс) ничего не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alfarome сказал:

Даже клипом там нужно инициализировать процедуру привязки заново с генерацией запроса в Рено

Это точно,по этому ключи в данные авто пишу сбб,там этого не требуется...только пин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят уже есть 159 версия в сети ! Скорее всего вы подключится к свежим авто не можете потому что еще диллер к авто не подключался ! Когда подключаюсь к новой тачке всегда просит клип в онлайн . И только после онлайна авто можно нормально диагностировать ! На работе стояла 152 версия и все авто 2016 нормально диагностировались !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2016 в 09:08, константин сказал:

С сандерами 2016… похоже та же беда. Вчера знакомый звонил. Авто еще без номера, и такое же окошко выскочило..

 

В 09.05.2016 в 11:08, alfarome сказал:

ждите обновления клипа. 

 

В 09.05.2016 в 11:26, константин сказал:

Стоит 157… говорТ поЯвился 158. Ждемс...

Если так будут обновлять. То лучше дождаться Руслана...

 

20 минут назад, alfarome сказал:

Тут речь не о работе клипа )))

П.с. у меня 160 установлена )))

alfarome/ Вот тут обсуждали и думали что подключится не могут из за версии клипа. Я отписал про то что версия не имеет значения. Работая у оф. на данный момент стоит 152 версия и все прекрасно делается. Вы наверное читаете между строк ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирус,да норм всё)) просто в последние 3 часа немного о другом писали,вот  alfarome  вам об этом и пишет) если бы вы сразу цитировали те сообщения,которые выложили выше,то было бы понятнее...За инфу,в любом случае, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...