Перейти к содержанию

Корректировка пробега в DSG-7


Пёстренький

Рекомендуемые сообщения

Друзья, различные BSL приборы уже есть в достаточном количестве. Обратите свои взоры в сторону корректировки пробега в DSG-7. Люди довольно часто ко мне обращаются с этим вопросом и если такой скрипт появится в Iprog+, то я с радостью его куплю за разумные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой если появились в дорогих приборах , то считаю неправильно сразу выкладывать в другие и все по 3копейки. Так что немного погодя возможно и будет. Так как кто то ведь зарабатывает и на дорогих приборах.  Отпадает смысл некоторым покупать дорогие  приборы чтоб это было у многих. а потом будут делать за 500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, dabll сказал:

Порой если появились в дорогих приборах , то считаю неправильно сразу выкладывать в другие и все по 3копейки. Так что немного погодя возможно и будет. Так как кто то ведь зарабатывает и на дорогих приборах.  Отпадает смысл некоторым покупать дорогие  приборы чтоб это было у многих. а потом будут делать за 500р

Тогда почему же сделали скрипт для Рено Флюенсов?Пусть бы Рено по ОБД делали только дорогие приборы. Я не понимаю в чем тогда смысл проекта Ипрог плюс?  Что это? Свободное развитие в том направлении которое необходимо пользователям,  или оглядка на пользователей с дорогими приборами? По мне так Ипрог плюс тоже далеко не дешевый прибор , и при этом меня привлекает в нем свобода и легкость с которой он развивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...