Перейти к содержанию

Универсальный адаптер (шнур)


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

подскажите плиз как можно проверить универсальный адаптер, не получается с ним вычитать пробег через OBD, пробовал только на двух машинах (mazda 3 2011г и mazda 6 2014г) больше пока проверить не начем, выдает ошибку, отправлял лог grrek, он сказал что прогер не видит кан авто, либо не правильно подключены пины в OBD, в машине исключено-подключал диагнозу все блоки видит. Может есть тест какой нибудь, или сразу разбирать шнур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз как можно проверить универсальный адаптер, не получается с ним вычитать пробег через OBD, пробовал только на двух машинах (mazda 3 2011г и mazda 6 2014г) больше пока проверить не начем, выдает ошибку, отправлял лог grrek, он сказал что прогер не видит кан авто, либо не правильно подключены пины в OBD, в машине исключено-подключал диагнозу все блоки видит. Может есть тест какой нибудь, или сразу разбирать шнур

Если есть обычный кан адаптер (не шнурок) попробуй им. 3 мазду делает точно, а вот с 6 новой проблема без доработок как где то писал Mihali не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть и обычный (им не пробовал), брал все адаптеры какие есть в магазине, но хотелось с универсальным разобраться, им удобней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком положении перемычка на резистор 120ом? Терминатор кан линии? Если к авто подключаетесь кан адаптером, то перемычку надо убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поставь обычный кан и попробуй если возьмет значит проблема в шнурке. Только перемычку убрать не забудь.

Насколько я знаю шнурок управляется через скрипт и каких то манипуляций с ним делать не надо.( у меня шнурка пока нет лично мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накоротко не звонятся, сопротивление постоянно плавает, то одно значение то другое

Меняй релюшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нужно разобрать OBDII разъем и прозвонить линии ( выделенные красным ) как на фото , они должны накоротко звониться .

Здравствуйте Юра.

Ещё шнурком не пользовался. Решил проверить. У меня не звонится левая линия.

Какой элемент надо менять?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем , для тех кто не хочет ( нет времени , желания и т.д.) собирать сам универсальный адаптер (шнур) он стал доступен для покупки в магазине http://iprog.com.ua/shop/index.php?route=product/product&path=72_74&product_id=120 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Учитывая ситуацию с курсом и предложениями по фиксированной цене в рублях при

покупке универсального шнура а также учитывая что предновогодняя акция по шнуру по ряду причин не была проведена ,

есть ограниченное предложение с фиксированной ценой .

Условия -

1) оплата на карту сбербанка России ,

2) доставка по территории России 1 классом почтой Росии .

Сумма фиксированная 8200 руб , в нее входит стоимость шнура и доставки по территории России 1 классом почтой Росии.

Срок предложения - до 1 февраля 2015г.

По вопросам приобретения обращаться в личку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Юрий нужно с вами связаться а личка у вас не работает

Ramil я пока еще не почистил всю личку , ниже подписи города я выставил специально свое мыло для связи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...