Перейти к содержанию

Универсальный адаптер (шнур)


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

Пока недороботаный, только читает и пишет. Но это заслуга Сергея. Нужны блоки

это вы об этом ?

http://www.iprog.com.ua/viewtopic.php?f=49&t=333

2. AIRBAG_MAC_R.W. - чтение и запись eeprom блока Airbag (MAC7242) по OBD2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

все какие есть, Маки инфенионы, ренесасы. Я бы на столе прочилал

Мазду 6 2014 года будет на авто читать. Внутри инфинеон с крашем. Можно попробовать у меня есть. Ну на крайний случай можно и на столе все равно снимать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкрипт на мазду я писал с трассировок U-Вовочки. ABVGD написал модуль для работы с Фордовским блоком SRS. Это два совершенно разных скрипта.

post-96-14351781432364_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазду 6 2014 года будет на авто читать. Внутри инфинеон с крашем. Можно попробовать у меня есть. Ну на крайний случай можно и на столе все равно снимать надо

Привет, Ты сможешь мне дать блок???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго вечера смотрю акции новогодние поперли!!! А на универсальный шнурок никаких акций не ожидается? Есть огромное желание приобрести а цена на данный момент кусачая. за этими доларами с еврами не угонишься никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил.Качество на высоте.Он этих денег стоит.

Не спорю дружище, что я тут приобретал все на высоте и нареканий нет. В свое время просрал хорошую цену а сейчас уже 8000 рубликов стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе за два вечера собрал схему с первого листа, осталось переключение со второго листа в OBD разъёме сделать.

post-898-1435178149024_thumb.jpg

post-898-14351781490348_thumb.jpg

post-898-14351781490467_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!!! Я всегда хотел что бы пользователи сами адаптеры делали! И что бы новые адаптеры придумывали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!!! Я всегда хотел что бы пользователи сами адаптеры делали! И что бы новые адаптеры придумывали!

Да нет ! Володя , уж лучше ты изобритай , а мы будем смело пользоватся ! что бы не просить потом на форумах дампы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если руки ровные, то это хорошо что сам можеш.

покупая готовое - поддерживаеш проект и получаеш рабочий продукт с гарантией и поддержкой, завал может обойтись дороже

каждый долженсвоим деломзаниматься я думаю, они создавать и продавая зарабатывать, а мы у них покупать, и нажимая кнопки с клиентов зарабатывать,

есть потребность, покупай универсальный шнурок, нет потребности, покупай простой кан адаптор, хочеш с иммо,покупай адаптор, нехочеш, непокупай, проект перспективный и неплохо развиваеться,

со своим скудным парком уже приходилось использовать все адапторы ,после 1-2 использования оправдываеться и остаетьс служить вам верой и правдой

вот еслибы чтото свое сваять, это было бы круто, тут бы и продавали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если руки ровные, то это хорошо что сам можеш.

покупая готовое - поддерживаеш проект и получаеш рабочий продукт с гарантией и поддержкой, завал может обойтись дороже

каждый долженсвоим деломзаниматься я думаю, они создавать и продавая зарабатывать, а мы у них покупать, и нажимая кнопки с клиентов зарабатывать,

есть потребность, покупай универсальный шнурок, нет потребности, покупай простой кан адаптор, хочеш с иммо,покупай адаптор, нехочеш, непокупай, проект перспективный и неплохо развиваеться,

со своим скудным парком уже приходилось использовать все адапторы ,после 1-2 использования оправдываеться и остаетьс служить вам верой и правдой

вот еслибы чтото свое спаять, это было бы круто, тут бы и продавали бы.

+10050022ef6050bb722865cf9a871b8d419f81.gifcc4395aeb80d12c9b9fe7e29d94360ab.gife5047097f0b9dc09f24747528f8be948.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага по такому принципу этот программатор становится самым дорогим в своем классе

Надеюсь не это было целью

смотри у меня цена фула 1100$

а теперь возьми цену конкурентов, и ты увидиш в чем разница!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специал это редкие машины, ну и цену на них я поставил тоже небольшую, чтоб с одной машины отбивалось, а ты возьми посчитай Тангу, ТМпро2, Адвансед ЕВО (я про абритус молчу(там мейкеры такие карявые что просто звиздец) и я думаю совсем про наш прибор по другому подумаеш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда же уже АКЦИЯ на шнурки попрет, жду жду уже терпения нет. Желательно в рублях!!!!

А то за этим USD не угнаться в наше время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его вроде и в наличии нет, сколько смотрю через магазин: поступит через 2-3 дня.

Ничего страшного можно и подождать когда будет в наличии. главное на данный момент для меня увидеть разумную цену в рублях (ну по крайней мере я на нее надеюсь) за неделю на 2000 подорожало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Юре обращайтесь (yura2002), он делает. Мне давал несколько штук на продажу, но пока не знаю когда у меня будут в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...