Перейти к содержанию

Универсальный адаптер (шнур)


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Я вот тоже чет не пойму, вы на этот шнур так накинулись......... Схема есть, гораздо дешевле и быстрее выйдет самому сварганить. Однопроводный кан можно сделать на одной микросхеме, ну и клайн тоже.Тогда зачем три в одном? Или может я чего не догоняю?

По любому шнур с мультиплексором лучше, чем три адаптера отдельных. Сложность заключается в том, что в Краснодаре не большой радио рынок и нужных радиодеталей для шнурка просто не купишь, вот и приходится производителям заказывать с поднебесной. Запчасти идут, но наша почта России как всегда облажалась, сроки доставки за предельные, плюс надо учитывать, что шнурки изготавливаются в ручную, а это тоже время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам 1 новый универсальный шнур . сейчас пока денег нет на скрипты, потому лежит без дела, не пользовался. пишите в личку .оплата на сбербанк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Доброго здоровья, уважаемые! Правильно ли я понимаю, что единственное неудобство универсального шнура при работе на столе - это габариты шнура и необходимость доп. монтажа между обд-вилкой и блоком(панелью)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока недороботаный, только читает и пишет. Но это заслуга Сергея. Нужны блоки

Введите в курс какие блоки нужны для этого скрипта? Попробую к ребятам на местную разборку зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...