Перейти к содержанию

Универсальный адаптер (шнур)


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Ребята на данный момент перебрался в Краснодар , пока буду налаживать производство тут . С собой практически нет ничего , но думаю прорвемся . Сейчас буду заказывать платы и комплектующие . Как только наладится чуток с производством сразу отпишусь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Юра здесь, со мной в Краснодаре. Платы на шнурки в заказе, ждем... Ориентировочно готовый шнуры будут 1 сентября (как дети в школу пойдут :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Юра здесь, со мной в Краснодаре. Платы на шнурки в заказе, ждем... Ориентировочно готовый шнуры будут 1 сентября (как дети в школу пойдут :))

1 сентября! Подарки появились? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

бронирую 1 шт. универсальный кабель, как появится- дайте знать - у меня к нему еще и отправка программатора с краснодара привязана.. жду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра несколько штук сделал, но разошлись тем кто заранее оплачивал. Ждем следующую партию. И ещё хочу всех попросить - оплачивать заранее не нужно, по возможности делать заказы через интернет-магазин, а то я пока один работаю, ничего не успеваю и ещё путаница с заказами. Всем спасибо. :-):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

парни!ну нет у производителя на данный момент производственных мощностей.собрать адаптер можно за 3-4 часа.но на первое время будет чем работать. а за то время,которое вы ждете,можете просто потерять часть работы.или все привыкли только кнопки жомкать на клаве?паять не научились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lexa-211184, зачем тебе универсальный шнур, объясни

Я вот тоже чет не пойму, вы на этот шнур так накинулись......... Схема есть, гораздо дешевле и быстрее выйдет самому сварганить. Однопроводный кан можно сделать на одной микросхеме, ну и клайн тоже.Тогда зачем три в одном? Или может я чего не догоняю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...