Перейти к содержанию

Nissan leaf 2012год Электромобиль


Aram_orsk56

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите пожалуйста авто японская с правым рулем Nissan leaf 2012год Электромобиль. Нужно русифицировать магнитолу и приборную понель, кто нибудь это делал? и возможно ли вообще сделать?

image-27-04-16-11-41-1.jpeg

image-27-04-16-11-41-2.jpeg

image-27-04-16-11-41.jpeg

3724.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русика нет и не будет...

есть 3 вида внутренних ренесасов в этих приемниках...ам, яп и евро...все три отличаются по объему памяти, так что даже переливка содержимого ничего не даст...танцы с заменами периферии и резиков тоже ничего не дает...так что скорее всего забудь про это. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Japanese language can translate to English in cluster

24c16 chip have language. my one of friend doing this he do UK version dump file copy to Japanese meter dump  

 

same as Toyota Prius 3rd generation. i can do Toyota Prius language translation Japanese to English  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Aram_orsk56 сказал:

А английский тоже нельзя поставить?  

полазь по меню...я японца не копал, а в америкосе там 3 языка...в приемнике переводится приемник, а в щитке-сам щит...

ЗЫ кстати лиф тот уже полудохлый..на фото в приборке нет 1 кубика, то есть на минус 8квт уже умерла батарея

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, rio сказал:

полазь по меню...я японца не копал, а в америкосе там 3 языка...в приемнике переводится приемник, а в щитке-сам щит...

ЗЫ кстати лиф тот уже полудохлый..на фото в приборке нет 1 кубика, то есть на минус 8квт уже умерла батарея

 

Я все меню перелазил не нашел как язык изменить...:-(

 

Спасибо за инфу! по поводу батареи скажу клиенту. А менять батареи сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в продолжение темы... за то что русского не будет, я наверное погорячился)))) вот первые мои пробы  (автосалон "РIK-АВТО")555.jpg667.jpg, но надо вааааагонище времени, потому что все отображение инфы и слов преобразовано "в графику".121212.jpg

если кто ковырял такое, поймет о чем я.. 

PS то Aram_orsk56  читай дамп епрома с приборки, включу тебе английский ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, rio сказал:

в продолжение темы... за то что русского не будет, я наверное погорячился)))) вот первые мои пробы  (автосалон "РIK-АВТО")555.jpg667.jpg, но надо вааааагонище времени, потому что все отображение инфы и слов преобразовано "в графику".121212.jpg

если кто ковырял такое, поймет о чем я.. 

PS то Aram_orsk56  читай дамп епрома с приборки, включу тебе английский ;)

Хорошо). вызову клиента он в соседнем городе живет. Вычитаю отправлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rio сказал:

во, супер. так гораздо читабельнее)))))

готовь клиента на руссик.

еще пару тройку бессонных ночей и будет релиз))

Я только что с клиентом разговаривал, все нравится ему. Спрашивал когда можно русский сделать? я ему сказал подожди со временем всё реализуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...