Перейти к содержанию

Geely Emgrand 2013


Ramil B

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Хотят смотать пробег на этом авто если кто нибудь делал подскажите чего там и как авто должно во вторник приехать заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане если есть у кого нибудь дампы от этого китайца скиньте пожалуйста желательно несколько надо потренироваться с пересчетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу сам научиться считать но пока не получается. Спасибо за предложение. А может кто нибудь проконсультирует как правильно пересчитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал совсем недавно этим заниматься сам ничего не считал учителей тоже нет так что на вазе посчитать вручную тоже пока проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ни у кого не было учителей,те,кто начал заниматься смоткой 10 и более лет назад интернета даже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ни у кого не было учителей,те,кто начал заниматься смоткой 10 и более лет назад интернета даже не было.

Уважаемый Desufa то чего вы добились за годы работы своими силами поклон Вам и Уважение. Я не просил пересчитать мне пробег я попросил только направить может что нибудь подсказать когда то и у Вас наверняка было такое но обратиться было не куда. Я стою в самом начале и хочу понять как оно делается и откуда берется. И форум я думал существует для обоюдной поддержки более опытных и начинающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал совсем недавно этим заниматься сам ничего не считал учителей тоже нет так что на вазе посчитать вручную тоже пока проблема

Алгоритм ВАЗ VDO найти в интернете проще простого, а так алгоритмы пересчета пробега никто разжевывать не станет. Подсказку дали уже хорошо. Можешь потренироваться с халявными софтами, может разгадаешь как пересчитывать пробег, в них VDO есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамиль,отпинываться от тебя ни кто не будет.не обижайся :-) подсказок уже дали больше чем.у тебя прекрасный прогер под номером 00086!если сам не можеш посчитать дамп,а алгоритм там,как подсказали, VDO ,приобрети калькулятор у отметившегося сдесь же grrek . :co_ol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамиль,отпинываться от тебя ни кто не будет.не обижайся :-) подсказок уже дали больше чем.у тебя прекрасный прогер под номером 00086!если сам не можеш посчитать дамп,а алгоритм там,как подсказали, VDO ,приобрети калькулятор у отметившегося сдесь же grrek . :co_ol:

Конечно обижаться не чего. Этот форум очень добрый, все стараются помочь и направить в нужное русло, на других форумах у начинающих отбивают все желание задавать вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят про обиды и речи не идет я не на кого и не собирался обижаться этот форум действительно отличный, на других все на много жосче и грубее. А калькулятор я уже приобрел просто хочу делать это понимая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если калькулятор есть, сделай им дамп 0км, затем 16км, затем 32км, если не хватит для вычисления алгоритма, делай дальше +16, смотри изменения которые делает кальк и вычисли алго. Потом можно будет вычислить как считаются единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Недавно делал это авто в доске поправил все ок. машина у дилеров на ремонте сейчас и я попросил знакомого (который там работает) чтобы посмотрели пробег сканером на том авто. В итоге реальный пробег видно 25000 я поставил 3000. Вопрос где дубль? и кто нибудь правил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...