Перейти к содержанию

Iprog PRO Перестал корректно работать


Aram_orsk56

Рекомендуемые сообщения

Всем здрастьи! такая ситуация, работал на версии 80 все было хорошо, потом решил обновиться до 81 версии. получается так что приезжает на смотку авто митцубиши покупаю скрипт у Виктора  Cardiag Mitsubishi OBD2 скрипт не хочет работать... поднимается вопрос Виктор мне помогает дает старые скрипты делаю авто старыми скриптами... я подумал что что то со скриптом хотя все скрипты Виктора работали без запинок! после на следующий день приезжает салярис  на смотку и опять не работают скрипт от Виктора, хотя до обнавление работали 100% я обратился к Виктору он сказал что проверил скрипт Мицубиши все работает... и скриты по кореям тоже не переписовались... посоветовал мне поменять комп, USB шнурки, отключал антивирус, все советы выполнил все равно не хочит работать скрипт Kia_Hyundai_Continental_NEC70F35xx_R7F7014xx при чем может прочитать 5% и таймаут, а может 97% и таймаут, один раз вычитал полностью и пробег показал как нужно, но писать не в какую... 

ХОТЯ ДО ОБНОВЛЕНИЯ мотал именно этим скриптом  Kia_Hyundai_Continental_NEC70F35xx_R7F7014xx все было ОК!

Может сталкивался кто с такой ситуацией? И возможно ли вернутся на 80версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой адаптер ?

попробуйте на столе

у меня такой гимор с логанами вторыми на столе все работает

но только началось еще раньше

 

 

попробуйте

iProgPro_80.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую, отпишусь. пока авто нет рядом! 

адаптер вот такой: SJA1000 adapter with quartz detected...Init OK

С этим адаптером скрипт точна работал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько говорить можно, сохраняйте старые версии! при обновлении переименовывайте новую версию по номеру. все сохраняется в корне папки программатора. ну и от имени администратора запуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 80-ю могу сказать только что не работала со скриптом по Ford от @Cardiag, а так же были недочеты с работой адаптера smart eeprom. всегда надо иметь крепкие тылы в виде старых версий, о чем не единожды говорил. скачиваете новую версию, переименуйте ее по номеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, goga2000ru сказал:

Уважаемые разработчики !!!

Может прокоментируете ситуацию - какая версия рабочая ?

81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Dimon58 сказал:

81

Вы разработчик ?

1 час назад, Desufa сказал:

за 80-ю могу сказать только что не работала со скриптом по Ford от @Cardiag, а так же были недочеты с работой адаптера smart eeprom. всегда надо иметь крепкие тылы в виде старых версий, о чем не единожды говорил. скачиваете новую версию, переименуйте ее по номеру.

странно ... именно она у меня работала ... фокус 3 был без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, goga2000ru сказал:

странно ... именно они у меня работали ... фокус 3 был без проблем

был Explorer\CB5T-10849-HF. сделан более ранней версией (по CAN ессно), 79-й или старше. хотя приборку я снимал, но по иным причинам читать иипромину не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.02.2020 в 17:56, goga2000ru сказал:

какой адаптер ?

попробуйте на столе

у меня такой гимор с логанами вторыми на столе все работает

но только началось еще раньше

 

 

попробуйте

iProgPro_80.rar 1 MB · 11 скачиваний

Я еще не проверял, жду авто когда приедет. Отпишусь по результату... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять срачь и бардак.

Я лично приобрёл iProgPro не давно и у меня нет ниже 80ой версии, что мешает запаковать каждую версию отдельно, создать ветку и выложить на сайте, тогда много дурного и отпадёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, marchcat сказал:

А смысл вам от софта .

Смысл в том что с одной версией работает с другой нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Desufa сказал:

был Explorer\CB5T-10849-HF. сделан более ранней версией (по CAN ессно), 79-й или старше. хотя приборку я снимал, но по иным причинам читать иипромину не стал.

вот !

 

5 минут назад, marchcat сказал:

Но работало то до обновления ! 

 

 

17.02.2020 в 14:54, Aram_orsk56 сказал:

 поднимается вопрос Виктор мне помогает дает старые скрипты делаю авто старыми скриптами...

 

видимо не все глюки в железе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, marchcat сказал:

Возможны проблемы в настройке кан адаптеров ))) 

расскажи где подстроить ? :-):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...