Перейти к содержанию

MS41 флешер


dmitr511

Рекомендуемые сообщения

Мой первый скрипт, в дополнение к  https://iprogplus.com/goods-from-users/scripts/%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D1%8B-%D0%BE%D1%82-audis/bmw-ms41-immo_off-r8/?_fromLogout=1.

скрипт VIN, ISN не переписывает, контрольки не считает. Читает пишет только калибровки 24кБ.

MS41 flasher.rar

ms41 flash.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за скрипт, хорошее начало.

Только он насколько я помню с тем скриптом не сработается)) там немного по обд не дочитывается, приходится в прогере читать и писАть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный скрипт дорабатываться не будет и распространяется as is, да и ценности ни какой не представляет.

Это пробный  результат моего  обучения.

до покупки айпрога о программировании имел смутное представление, на уровне бейсика школьной программы ,которую проходил больше 20 лет назад.

И только с покупкой айпрога стал интересоваться написанием скриптов, это пример того что каждый может научиться.

 

Хотел бы выразить благодарность Виктору (Cardiag) , за то что нашёл время и разьяснил неучу некоторые вопросы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему то калибровок не хватало, немного не дописывали они, вроди пару байт всего, выпаивал и заводил.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну не проц же))) кесс почему то тоже иммо офф не пишет (или недописывает пару байт), прогер рулит в этих случаях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...