Перейти к содержанию

Skoda Octavia 2 пробег


autodek

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !!! есть уже скрипт и кальк по шиткам шкода актавия 2 после 13 года ,или может кто работает в этом направление 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я задал вопрос решение проблемы с помощью Iprog, жду поступление на склад прогера для покупки ,вот и интересуюсь , 

Только что, u-vovchika сказал:

Осуждалось и осуждается

 

жду прогер для покупки ,Владимир я ваш клиент ,сейчас придет прогер сразу я к вам за кальками ,будем знакомы Гарри г Ставрополь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри, Вы же не новичек регистрация полтора года, а правила форума почитать?

11. Прежде чем задать тот или иной вопрос, воспользуйтесь поиском, возможно эта 
 тема уже обсуждалась. Задавая вопрос по теме, четко формулируйте, что хотите 
 узнать, обязательно указывать полные вводные данные, чтобы остальные участники 
 могли понять какая помощь Вам нужна. название транспортного средства необходимо
 писать так, как оно называется от производителя, например volkswagen touareg, 
 но не фольксваген или фолькс туарег. год транспортного средства так же необходим.
 необходимо указывать номер узла (блока),который интересует. регистр значения не имеет.
 Некорректно созданные темы закрываются или удаляются без предупреждения.

Уважайте пожалуйста форумчан и модераторов форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, u-vovchika сказал:

Осуждалось и осуждается

Спасибо учту

жду прогер для покупки ,Владимир я ваш клиент ,сейчас придет прогер сразу я к вам за кальками ,будем знакомы Гарри г Ставрополь

Только что, Keymaster сказал:

Гарри, Вы же не новичек регистрация полтора года, а правила форума почитать?

11. Прежде чем задать тот или иной вопрос, воспользуйтесь поиском, возможно эта 
 тема уже обсуждалась. Задавая вопрос по теме, четко формулируйте, что хотите 
 узнать, обязательно указывать полные вводные данные, чтобы остальные участники 
 могли понять какая помощь Вам нужна. название транспортного средства необходимо
 писать так, как оно называется от производителя, например volkswagen touareg, 
 но не фольксваген или фолькс туарег. год транспортного средства так же необходим.
 необходимо указывать номер узла (блока),который интересует. регистр значения не имеет.
 Некорректно созданные темы закрываются или удаляются без предупреждения.

Уважайте пожалуйста форумчан и модераторов форума.

Спасибо учту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...