Перейти к содержанию

Гранта, Калина е-Газ


Ramil B

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста новичку где дублируется пробег на Грантах и Калинах с Е-газом и как можно его поменять. А то у нас в городе оффициалы наших таксистов начали мучать. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел в М74 калиновском 95160 стоит. Можно выпаять, прочитать/записать в программаторе, в том же iPROG+. А можно через колодку блока загрузчиком, поддерживающим данный ЭБУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лично я с этими блоками работаю именно им. Только еще содержимое пересчитать нужно будет. Посмотрите по диагностике сколько пробег будет в сервисных записях перед выпайкой/чтением. Может кто скрипт напишет по корректировке пробега в ЭБУ на ВАЗиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

если надо пробег 92107 по щитку. гранта м74 CAN. считано мтрейд. Правда неправильный сканматик2 пишет по пробегу 58917222.4

EEPROM.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если Сканматик 2 в "Сервисных записях" пишет ерунду, то скорее регистратор не активирован. И в Eeprom моторного нет пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Есть приборка от калины АП без внешней eeprom. Если не ошибаюсь с PIC. Сможет ли iprog ее победить? Что-то я по скриптам и.т.д ничего не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть приборка от калины АП без внешней eeprom. Если не ошибаюсь с PIC. Сможет ли iprog ее победить? Что-то я по скриптам и.т.д ничего не нахожу.

Че то запутался где внешняя а где внутренняя

Короче где два кварца,такую скрипт по ап не делает

А так скрипт работает хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть скриптик, от vovkru, там есть этот щиток.

http://www.iprog.com.ua/viewtopic.php?f=63&t=367

Спасибо! Как я не заметил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите granta 2013 с abs мультискрипом 9S12HY-HA пробег намотать получиться или он только сматывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...