Перейти к содержанию

77960-T3V-A020-M4 2015 Honda Accord Hybrid


wadimk

Рекомендуемые сообщения

Машинка поменяла уже здесь второго хозяина. Судьба ее доподлинно не известна. В SRS уже кто то был.  Висит ошибка U3000-49. Может кто оценить сам файл ? ЗЫ: Кстати подключка на кодекарте не верная. Уровни смешали 3.3в - 5в. Оно еще как то умудрялось читать...

1177440056_hondasrsjlinkpinout.thumb.jpg.55ea4b344fc46ebc96d945ad4cd836f5.jpg

 

 

77960-T3V-A020-M4_U3000_49.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехал слесарь-диахност на этой авто. Как оказалось, в авто не хватает блоков. По этому восстановление только SRS не возможно. И я не первый, кто послал клиента. Спасибо за поддержку. На этом тема закрыта.

ЗЫ: Они вернулись...Как карлсон...  Просють сделать сам блок SRS. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моих познаний оказалось мало для того, чтобы его (автомобиль) победить. На авто в сидении пассажира стоит блок SWS. На сейчас ситуация такая: По блоку SRS ошибок (если диагностить ланчем) нет. На отключение блока SWS ругается ошибкой. Но если посмотреть в "тест" при подключенном блоке, то пишет на SWS нот авиейбл и на блок Е-Рх (хрен не помню) тож самое. Ездила автоха на HDS - там ругается на неверную кодировку. Лично я не знаю, что ей делать. Пробовал закинуть 4-й сектор DFlash из родного битого дампа (там , где дата изготовления и серийный номер) - не помогло. По этому поднял лапки к верху. И да...По легенде авто попало в аварию и при этом ни одна подуха не постреляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, wadimk сказал:

Моих познаний оказалось мало для того, чтобы его (автомобиль) победить. На авто в сидении пассажира стоит блок SWS. На сейчас ситуация такая: По блоку SRS ошибок (если диагностить ланчем) нет. На отключение блока SWS ругается ошибкой. Но если посмотреть в "тест" при подключенном блоке, то пишет на SWS нот авиейбл и на блок Е-Рх (хрен не помню) тож самое. Ездила автоха на HDS - там ругается на неверную кодировку. Лично я не знаю, что ей делать. Пробовал закинуть 4-й сектор DFlash из родного битого дампа (там , где дата изготовления и серийный номер) - не помогло. По этому поднял лапки к верху. И да...По легенде авто попало в аварию и при этом ни одна подуха не постреляла.

Коротко, я хз, что там делали с авто, но если подушки не стреляли и они все родные остались, то вам требуется провести калибровку SWS. А это делает либо дилер, либо тот, у кого есть HDS 3G.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что подручной диагностикой я этого сделать не смогу. По этому блок SWS и не видит...Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...