Перейти к содержанию

X-TOOL обновление 2016 за 25000 рублей, акция!


ganjabomber

Рекомендуемые сообщения

Как всегда за..али чужую тему! Тема была создана дабы коллеги имеющие данный прогер могли по халяве обновится!

По ценам хотел сказать:

Мне кажется, что снижать цены на старые скрипты, в том числе форды-мазды, никто не будет, потому что это как минимум не красиво по отношению к тем кто уже приобрел их по той (не низкой) цене!

Цены же на будущие скрипты будут расти, так как цены на оборудование и аппетиты тоже растут!

P.S.

Купите уже себе стул и не мучайтесь! Не вносите смуту в наши ряды в каждой теме где упоминаются деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ganjabomber сказал:

Купите уже себе стул и не мучайтесь! Не вносите смуту в наши ряды в каждой теме где упоминаются деньги!

Да не нужен мне stool. Имея xtool и iprog+ скажи зачем мне stool? А по ценам я лишь озвучил свое мнение, а тот тут почему-то стали равнять форды, мазды и 500 евро в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не заставляет покупать айпрог и скрипты к нему! Цены тоже никто не прячет на форуме! Пользуйтесь ПО-5-ми! Терпеть не могу жмотов-нытиков!!! Нет денег - лучше промолчать и копить, а не орать про цены!!! Почистите пожалуйста тему, читать противно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, -JZ- сказал:

Никто не заставляет покупать айпрог и скрипты к нему! Цены тоже никто не прячет на форуме! Пользуйтесь ПО-5-ми! Терпеть не могу жмотов-нытиков!!! Нет денег - лучше промолчать и копить, а не орать про цены!!! Почистите пожалуйста тему, читать противно...

Все правильно. Слова настоящего пацана. У которого девиз:-покупаю за 200, что можно купить за 50. Ищу где тоже самое дороже купить, зачем мне дешевле-я не нытик. Тут обсуждают, а не ноют. Есть цены ради цен, просто так, а есть цены чтобы покупали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 раз писал уже об этом, напишу в 1001... Пока ВЫ будете идти на поводу у клиентов, которые  ВАМ диктуют ценник на ВАШУ работу так и будет, так и будете писать о высоких ценах на скрипты и ныть... Странно получается, сами ничего не можете создать,   но почему то пытаетесь диктовать цены за скрипты людям,  кто это может сделать и делает! Это разве нормально? Я бы на месте разработчиков болт на эти разговоры ложил, не нравится? НЕ БЕРИ!!! Ещё раз, делайте свою работу за нормальные деньги, и не идите на поводу у клиентов, и всё будет нормально! Никого не хочу обидеть но тут наберётся несколько человек которые постоянно это мусолят, из темы в тему,  не про бывали сказать клиенту твёрдую позицию насчёт ценника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь клиенты??? Читать умеем? Зачем покупать за 200, если есть за 50? Улавливаем????? Приходится покупать только то, чего нет в других приборах!!!!! А то что есть приходится брать у буржуев или косоглазых. Неудобно конечно таскать несколько шнурков, но что делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dimon58 сказал:

Пробовали... и делаю так... Но вот что делать, если чуть рядом существо делает, к примеру,новые КАМАЗЫ за 700-1000 - то к кому клиент поедит? К тебе чтоль, который ему ценник 2500 объявит? А политика у них такая - "буду делать дешевле, ко мне поедут, я хоть долго - но отобъю прибор. А вот те кто ценник выше ставят - пусть сидят со своим ценником и дальше. И денег у них на обновы не будет, потому как - к ним мало едут. Да и насру я ему ещё немного, когда буду говорить, что некуй ему звонить - я всё дешевле сделаю." Вот когда будет у вас под боком такое существо двуногое - тогда посмотрим, как запоешь... и как часто будешь новое оборудование покупать...

Коллега, я прекрасно понимаю о чём вы говорите, у меня под боком таких деятелей (самое близко метров 300 по прямой) человек 10 минимум...!!! Да, из за них опустил цены на то, что они делают, сломали на этот вид услуг цены, и увы, я вынужден был тоже это сделать, но есть опять же вещи, которые им пока что не доступны, на этом и отбиваюсь, пока они одно безнадёжно убивают, я отрабатываю другие темы... Бог свидетель ни я ломаю цены.. а они... ну что теперь поделать, соревнуются между собой кто дешевле... Вот вам затравочка, Россияне шьют тоёта-лексус (моторники) по 40-50 кило рублей.. у нас ценник уже ниже 200$!!! и цена падает... и пох что флешер штучку стоит, и пох что ещё людям за правку дампа отстёгивают, остаётся ЧТО ТО и им этого хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мы сами себя научимся уважать, нас будут уважать другие. а пока я наблюдаю разбор цен в теме, которая относится совершенно к другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой теме модератор- eeprom+, если он посчитает нужным, то почистит тему. а под уважением я понимаю хотя бы не забивать тему флудом, хоть это и курилка. это ко всем отношу. да наверное ее снести проще. все кто хотел, уже знают про складку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если эту тему удалить, то какая-то другая в подобную перерастет. Видимо тема больная. Впечатление что ждут такую тему что бы высказаться. Мало того, это уже можно назвать месячным циклом который периодически приходится обсасывать. Давайте будем стараться решать технические вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, phriks сказал:

Все правильно. Слова настоящего пацана. У которого девиз:-покупаю за 200, что можно купить за 50. Ищу где тоже самое дороже купить, зачем мне дешевле-я не нытик. Тут обсуждают, а не ноют. Есть цены ради цен, просто так, а есть цены чтобы покупали

Да покупайте где хотите! Я говорю про то, чтобы не НЫЛИ!!! Не устраивает - пройди мимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, yurakz сказал:

сами ничего не можете создать,   но почему то пытаетесь диктовать цены за скрипты людям,

+1

5 часов назад, phriks сказал:

Зачем покупать за 200, если есть за 50? 

- ну и что что руль с правой стороны )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 час назад, eeprom+ сказал:

если эту тему удалить, то какая-то другая в подобную перерастет. Видимо тема больная. Впечатление что ждут такую тему что бы высказаться. Мало того, это уже можно назвать месячным циклом который периодически приходится обсасывать. Давайте будем стараться решать технические вопросы.

ну и бардак Вовик ты развёл на форуме , у меня в разделе порядок, если написано в правила писать через запятую, значит так писать нужно.

если к теме бардака, то у меня в городе по словах клиента у конкурента смотка AUDI Q7 2013 - 8 usd.

Давайте складчину откроем - Заказ - уберу конкурента !!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...