Перейти к содержанию

X-TOOL обновление 2016 за 25000 рублей, акция!


ganjabomber

Рекомендуемые сообщения

На соседнем форуме ограниченная акция: обновление 2016 за 25000 рублей, при условии что есть все остальные обновы. Тему найдете в складчине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор конечно хороший, но сегодня ford kuga 2 пришлось ручками делать, хоть и не заявлен, хоть и не сложно, но все таки... Да и с volvo свежими непонятки, заявили, а не делает. В складке рублей 20 нормально было бы, учитывая что курс обратно падает, а в обновках пока ничего интересного не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю  лучше 25 тыс тут оставить, чем поляку отдавать...  Все равно половина объявленного у нас либо не работает либо прибор не делает!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Higer сказал:

Я считаю  лучше 25 тыс тут оставить, чем поляку отдавать...  Все равно половина объявленного у нас либо не работает либо прибор не делает!
 

25 тыс  хорошая цена за год обновления. Посмотри за 3 месяца сколько авто уже добавили.  Подсчитай на эту сумму сколько здесь скриптов можно взять 6,7 самое большое это в лучшем случае. Здесь порой цены на скрипты так заломят что брать не охота.    Кстати подскажи на каком форуме?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минуты назад, Pavel_AT сказал:

25 тыс  хорошая цена за год обновления. Посмотри за 3 месяца сколько авто уже добавили.  Подсчитай на эту сумму сколько здесь скриптов можно взять 6,7 самое большое это в лучшем случае. Здесь порой цены на скрипты так заломят что брать не охота.    Кстати подскажи на каком форуме?



 

Если уж пошла такая пьянка то ПОСМОТРИТЕ что добавили то....  Dacia Логан Сандеро и т.д. которые у нас не работают!!! Добавили в VW панели JC - если за год пару раз приедет такая тачкат, то надо будет ДЖАГУ ДЖАГУ станцевать....  За весь 2015 год ни одной нормальной обновы!!! Даже мазды, которые добавили в конце года нормально не работают!

Или все таки интересна FIAT Freemont, который только что в интернете посмотреть можно и уж точно если и появится такое забугорное ЧУДО в твоем городке - ХОЗЯ к тебе ни заедет))))

ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ ТО ?????? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Higer сказал:

Если уж пошла такая пьянка то ПОСМОТРИТЕ что добавили то....  Dacia Логан Сандеро и т.д. которые у нас не работают!!! Добавили в VW панели JC - если за год пару раз приедет такая тачкат, то надо будет ДЖАГУ ДЖАГУ станцевать....  За весь 2015 год ни одной нормальной обновы!!! Даже мазды, которые добавили в конце года нормально не работают!

Или все таки интересна FIAT Freemont, который только что в интернете посмотреть можно и уж точно если и появится такое забугорное ЧУДО в твоем городке - ХОЗЯ к тебе ни заедет))))

ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ ТО ?????? 

 

Не спорю что то и не заедет вообще... Из тех скриптов что ты купил, все тебе заезжают?Или ты тоже из разряда тех кто покупает скрипты ради того чтоб они были,с надеждой на будущее что они окупятся.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Pavel_AT сказал:

Здесь порой цены на скрипты так заломят что брать не охота.

Напиши какие скрипты для Iprog+ по твоему мнению с завышенной ценой. Рядом напиши по чем эти авто ты  делаешь. Будем разбираться. Претензия  твоя очень существенная. Люди которые нормально работают хорошим инструментом, обычно отбивают скрипт с 1-3 раза, потом работают  себе в прибыль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, давайте цены на скрипты айпрог+ будем в другом месте обсуждать. опять сейчас перейдем на негатив. проходили. тема создалась чисто как информация. есть хтул, есть желание, плати, нет желания-не плати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как, а я записался пусть будут. И для плюсового куплю что необходимо будет..... Цена понятие растяжимое.. памперсы 1400, поход в магазин минимум 1500 за раз и на легке домой , бензин 37 за литр а расход 18 х 100. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, grrek сказал:

Напиши какие скрипты для Iprog+ по твоему мнению с завышенной ценой. Рядом напиши по чем эти авто ты  делаешь. Будем разбираться. Претензия  твоя очень существенная. Люди которые нормально работают хорошим инструментом, обычно отбивают скрипт с 1-3 раза, потом работают  себе в прибыль. 

Ну это тема для полного срача :) Не думаю что ты не в курсе на какое оборудование тоже самое дешевле :-) Тут как говорится хозяин барин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andrey_ab сказал:

Ну это тема для полного срача :) Не думаю что ты не в курсе на какое оборудование тоже самое дешевле :-) Тут как говорится хозяин барин

Я спрашивал человека, что конкретно для него дорого и по чем он делает эти авто. Дальше будем все вместе думать. Я задавал конкретный вопрос, а не о том, что где и и по чем. А за срач буду вежливо банить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот про цены не надо ныть, никого под дулом автомата не заставляют брать, хочешь- бери, не хочешь-не бери, и какой будет ценник-это решать автору скрипта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то агрессивно)))) понятно что решать автору. Это его личная работа, а не барыжничество. Но если автор хочет продавать, то он должен смотреть и на конкурентов. Тут все считать умеют, все взрослые)))) сложить хотя бы скрипты которые есть в обоих приборах и цену самих приборов и вы будете приятно удивлены))) iprog будет значительно дороже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, phriks сказал:

Как то агрессивно)))) понятно что решать автору. Это его личная работа, а не барыжничество. Но если автор хочет продавать, то он должен смотреть и на конкурентов. Тут все считать умеют, все взрослые)))) сложить хотя бы скрипты которые есть в обоих приборах и цену самих приборов и вы будете приятно удивлены))) iprog будет значительно дороже)))

Так и хорошо если дороже! Значит прогер не для каждого проходимца. И купит его только тот которому точно он нужен. Каждый выбирает под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, phriks сказал:

Как то агрессивно)))) понятно что решать автору. Это его личная работа, а не барыжничество. Но если автор хочет продавать, то он должен смотреть и на конкурентов. Тут все считать умеют, все взрослые)))) сложить хотя бы скрипты которые есть в обоих приборах и цену самих приборов и вы будете приятно удивлены))) iprog будет значительно дороже)))

Ну вот покупайте х-тоол некто вам не запретит!!! если вы считаете что в год 500 евро норм флаг вам в руки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, audis сказал:

Так и хорошо если дороже! Значит прогер не для каждого проходимца. И купит его только тот которому точно он нужен. Каждый выбирает под себя.

Правильно!!!! Прогер!!!! Но не скрипт. Мы говорим о скриптах. Кто хотел примеров. Да вот один -мазды и форды)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sswift сказал:

Ну вот покупайте х-тоол некто вам не запретит!!! если вы считаете что в год 500 евро норм флаг вам в руки)))

Я не спорю. Я же говорю, что автор может выставлять любую цену. Это его личный труд. Захотел купить человек iprog, купил. Захотел купить к нему скрипты по фордам и маздам и решил, что лучше детям мороженое на разницу в цене в 3-4 раза)))) между другим шнурком))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форды и мазды тут не просто так упомянули. И xtool тут вообще не при чем - сравнение идет с другими приборами. ПОЧЕМУ дешевле купить форды и мазды вместе с stool, чем нам, владельцам iprog+, отдельно по скриптам? Почему так? (у меня нет stool но цены и возможности приборов мониторю) Ну приведите магазин в порядок по этой теме, писал я уже разок об этом, и не будет вопросов. Про фордометр и маздаметр вообще промолчу.

По остальным скриптам лично у меня вопросов не возникает - цены адекватные, по крайней мере если и есть у "конкурентов", то цены практически одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...