Перейти к содержанию

Opel Астра Н не показывает пробег


Ramil B

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех подскажите пожалуйста Астра Н 2007 г на спидометре вместо цифр с пробегом показывает прочерки. Если кто нибудь сталкивался с такой бедой подскажите пожалуйста как решить проблему.

p.s. Путали + и - на АКБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решилась перепрограмированием пробега в большую сторону. Что бы уменьшить пробег М35080 необходима замена или можно еще как то решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раз был случай, инкрементная область 080D0WQ повредилась были прочерки. пробег течем прописал появились показания одометраа. но через некоторое время опять прочерки появились. Заменой микросхемы решил этот вопрс, за это время микросхему успел заказать и получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стереть 35080 6 ? В ипроге есть скрипт бесплатный который работает с инкримент областью.С V6,VP, 080D0WQ и т.д то же в скором времени будет полноценно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго всем вечера. Подскажите пожалуйста данное авто хочет убавить пробег у меня есть чистые микросхемы 35080. Мои действия: читаю микру из приборки вставляю новую в программатор и записываю дамп уже с исправленым пробегом, это правильно???? и еще вопрос по поводу моторного что стоит в нем и есть какие либо подводные камни? Заранее всем спасибо и не судите строго.

P.S. А кроме моторного нет больше дублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои действия: читаю микру из приборки вставляю новую в программатор и записываю дамп уже с исправленым пробегом, это правильно????

Правильно.

и еще вопрос по поводу моторного что стоит в нем и есть какие либо подводные камни?

Тип двигателя? Делается в основном по диагнозе, разбирается хреново.

P.S. А кроме моторного нет больше дублей?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Моторный скорее всего симтек 75.5 , больше нет дублей.

Симтек это это сам блок моторного так называется? а внем микра какая и с помощью Айпрог я же смогу в нем поправить?

А по диагнозе чем сделать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Пытался сегодня скорректировать пробег но ничего не вышло. Подскажите чего не так делаю: Выпаял прочитал ( скриптом от Greek) пробег определился правильно, вытащил микросхему вставил новую (в первых 2 х строках стоят 00) ставлю нужный пробег нажимаю записать пишется но в первых строках все равно 00. Пробовал читать как 35080 и забивал руками все тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Пытался сегодня скорректировать пробег но ничего не вышло. Подскажите чего не так делаю: Выпаял прочитал ( скриптом от Greek) пробег определился правильно, вытащил микросхему вставил новую (в первых 2 х строках стоят 00) ставлю нужный пробег нажимаю записать пишется но в первых строках все равно 00. Пробовал читать как 35080 и забивал руками все тоже самое.

Есть кнопка в скрипте write inc - инкримент отдельно пишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже твоя новая микросхема не совсем 35080. Мой скрипт сразу пишет инкримент, в месте со всем дампом. Проверенно миллион и один раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже твоя новая микросхема не совсем 35080. Мой скрипт сразу пишет инкримент, в месте со всем дампом. Проверенно миллион и один раз)))

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привозили мне как то такие , их ни ипрог+ , ни оранж5 с купленой стиралкой не то что не стирают , а и НЕ ПИШУТ !

хз что под видом 35080 китайцы продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привозили мне как то такие , их ни ипрог+ , ни оранж5 с купленой стиралкой не то что не стирают , а и НЕ ПИШУТ !

хз что под видом 35080 китайцы продают

Это перемаркеры 95080. Остались в наличии, чтобы проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...