Перейти к содержанию

Renault Sandero 2 штатная магнитола, увал через сервисное меню.


Igrik6

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

При установке камеры и попытки подружить её с штатной магнитолой увалили через сервисное меню. На дисплее Conect Diag Nool. 

Нажали какую-то кнопку 2е сами того не понимая что за кнопка.

Магнитола MedaNAV

Что за клипом идти, или есть варианты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 06.04.2016 в 16:01, alfarome сказал:

перезалей дамп 24v01 (если я правильно помню для медианава). либо клипом.

Клип я купил. Но сам сделать не смог, у меня 156 версия софта почему-то криво работает. Официалы отшептали.

Про 24v01 интересно на будущее. Где можно дамп нарулить ? И видимо важно знать с какой конфигурацией.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай завтра. Как раз на столе будут 2 магнитолы, только без медианава. Одна рабочая, вторую поднимать дали после неудачного апдейта. Обычная однодинка. Выложу дампы и 24v01 и winbond w29gl032. В твоём случае мне интересно было бы, что за флеха и епром стоит. Фоток совсем никаких? Хотя б шильд. Просто не приносили ещё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фоткал же, удалить уже успел думал не понадобится. Вроде там не было ни одной еепромки два процессора и флешки но название не помню уже. Еепромки  не было,  разве что с обратной стороны платы. Потому что помню что хотел рискнуть к процессору подключится, но не рискнул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны хотя бы фото.

Кстати для однодиновых от ларгуса и Дастера: разные. Я в пятницу вычитал от дастера. В ларгусовскую на зашло. Благо нашёл ларгусовское содержимое флехи. Хотя визуально по магнитолам разница только в экране. В дастере чёрный фон, оранжевые буквы, в ларгусе наоборот. Шильды одинаковые. AGC-1220RF. Двухдинки без медианава идут AGC-0060RF. Там EEPROM FM24V01-G и FLASH M29DW323DB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...