Перейти к содержанию

Isuzu NQR71 8980005144


timmishka

Рекомендуемые сообщения

Есть ли у кого подключка на столе. Авто на 24 вольта. По мануалу от всем известного прибора одометр на показывает. Блока на 24 вольта нет, пробовал болоком от ноута там 20v постоянки, тоже не запустился. Думаю не хватает какого-то питания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This I have been operated in Taiwan, mileage is calculated by Nissan is calculated, unfortunately I forget what kind of model calculations

our Russian forum! and ask to speak in Russian! becomes full profile. place of residence must!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ej354jo3 сказал:

This I have been operated in Taiwan, mileage is calculated by Nissan is calculated, unfortunately I forget what kind of model calculations

mileage counted.I want to connect on the table. to check the operation of the motor of the speedometer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записей по питанию не оказалось, но по памяти помню что с левого крайнего идет ДС и питание. с каких пинов и разъемов подавалось питание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, ej354jo3 сказал:

This I have been operated in Taiwan, mileage is calculated by Nissan is calculated, unfortunately I forget what kind of model calculations

our Russian forum! and ask to speak in Russian! becomes full profile. place of residence must!

Прошу прощения за оффтоп, но как вот быть человеку если он помочь хочет, а по русски не говорит... и боится что переводчик криво переведет то что он сказать хотел)) С заполнением профиля согласен, но боюсь он непонял чо сделать надо т.к. требование очевидно тоже через переводчик пропущено))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MAXIM сказал:

 

Прошу прощения за оффтоп, но как вот быть человеку если он помочь хочет, а по русски не говорит... и боится что переводчик криво переведет то что он сказать хотел)) С заполнением профиля согласен, но боюсь он непонял чо сделать надо т.к. требование очевидно тоже через переводчик пропущено))

Максим, я буду ИполЛиткорректным, в личке поясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ej354jo3 сказал:

This I have been operated in Taiwan, mileage is calculated by Nissan is calculated, unfortunately I forget what kind of model calculations

Please fill out your profile (place of residence, avatar, etc.)  Thank you very much for your reply!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 часа назад, timmishka сказал:

Походу завалил я эту панель. Если у кого есть такая отзовитесь куплю.

Отбой. Панель поднял. Питание нужное вызвонил. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...