Перейти к содержанию

Нужно опознать проц.


rio

Рекомендуемые сообщения

Есть вот такой процик, стоит в зарядном устройстве.

То, что это проц-100%, кварц внешний к нему стоит... Есть 3 пина, думается для программирования(похоже на пик конечно, но не факт)

Может кто знает что это?  Я ничего не нашел по этим цифрам на корпусе.

IMG_20160305_191352.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, а хоть какой распин напиши, куда кварц, куда пятаки там...думаю что поможет. потому как пикарь определить было бы просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото ничего не даст...все залито резиной.

Зарядное с ниссан leaf, нового образца с 13года, если тебе это о чем то говорит...тонкий кирпич, азео. В проце прошива "шим"....но вопрос не об этом.....

IMG_20160305_205624.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по процу то все ясно, дадашит давно нашел....просто на плате есть с этой стороны только 3 вывода- ресет питание и моде.... Понятно что по ним и писалась прошива...только ж по моде ее не вычитаешь......а расковыривать резину просто никак- поломка всего сто пудов(((( 

Попробую вычитать снятый проц, если получится то готовую прошиву( чуть поправленную под наши токи и нужды)))) можно будет лить в другие уже не разбирая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, раш сказал:

Привет всем .Решил написать здесь рас тема про опознание процев.Кто может дать инфу про этот камень?

Renesas семейство V850, перемаркёр типа AMAZONAS, HAVANNA, PALERMO, SPANIEN и прочего :)

где стоит-то, не в мерсовском замке случайно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так точно в замке мерс  2015 гGl    Попался замок просто в руки, вот и решил покавырятся и изучит что там да как .В инете не нашел ничего вот и решил  спросить здесь точные данные выложу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем  уточнил инфу  по авто где стоит выше изложенный проц, GL-500.   .(X166)год 2013г . Если есть интерес могу скинуть фотки  замка (защелки нет)  и ЭБУ.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толк я думаю будет.Для меня например , узнал от вас что проц закрытый,  а выше подсказали что проц этот ,Renesas семейство V850 ,.Ранее искал инфу по нему  не нашел ничего ,а здесь подсказали что да как  ,вот и весь толк )). Вы сказали  что : Если это FBS3 то на него реально и кей сделать :  с iprog+ это можно сделать если есть в наличии МВ адаптер?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2016в18:39, Asdex сказал:

 

Кто знаком с этим МК ,стоит в электро счетчике .Надеюсь надеюсь убеп сюда не заглядывает .:-):

 

IMG_20160317_222606.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, андреуу сказал:

прикольно. даже описание на русском есть :)

I2C еепром. по распину как 24Cxx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...