Перейти к содержанию

MB_W211 ремонт комбинации приборов


Vasilii

Рекомендуемые сообщения

Привет! Обратились ко мне по ремонту панельки на мерседес W211, 2003 года рождения. Комбинация приборов не работает вообще, на диагностику не выходит.

При подключении на столе 5 Вольт присутствуют везде, когда включаешь питание кратковреммено зажигается центральный дисплей. Пытался на столе подцепиться к CAN (по схемотехнике там две шины), тоже безрезультатно....

Внутри eeprom 25P10(с прошивой на первый взгляд всё хорошо) и проц. Fugitsu  MB91F366 который известными скриптами вычитать мне не удалось...(он может быть закрытым?)

Я так понимаю что и запускается она по CANу, но стрелочные часы то должны идти с подключенным питанием, а они стоят....(да и диагнозится должна я думаю) 

Сталкивался кто то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкидывал другой уже. Да и не встречал ни разу чтобы они работать переставали сами, вот чтобы ломал кто то встречал, чтобы предохранитель впаивали встречал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многократно попадались щитки с отъехавшим флешем в проце ( кстати все с Фуджитсу, но щитки разных марок). Как результат все время сторожевой таймер дергает ресет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, privatzen сказал:

Многократно попадались щитки с отъехавшим флешем в проце ( кстати все с Фуджитсу, но щитки разных марок). Как результат все время сторожевой таймер дергает ресет.

А у  случаем с кадилак ескалейда 2008 нету флеша с 025 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...