Перейти к содержанию

ST32F100C4T6B - моточасы, завалил !


Igrik6

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. В общем принесли мне какую-то штуку сказал моточасы отображает, что за агрегат я так и не понял но название у него ДГУ-200 (Верещагинский завод). 

На этой платке проц ST, пытался я к нему подключится сначала J--Link, не фига закрытый. Потом попробовал Orange (там другая схема подключения) тоже не фига вернулся обратно к J-Link в итоге ЗАВАЛИЛ прошивку теперь у меня это устройство с чистым процем, нажал Unsecure и всё.

В инете не чего по этому поводу найти не могу. Единственное что я нашёл внешне очень похожее устройство (http://ttt.ucoz.net/index/schetchik_vremeni/0-46), индикатор такой-же плюс на моей плате ещё штук пять каких-то светодиодов. В общем ищу прошивку или хоть какую-то информацию по этому устройству. Фото своей платы прикреплю завтра, плата на работе осталась. Иещё на плате есть какая-то маркировка КД-1А3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди берутся за такие вещи не думая о последствиях!!  

Теперь человеку придется купить этот дизель-генератор.....  Будет дома тарахтеть....


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...