Перейти к содержанию

Lexus es350 2019 89170-06880 RH850 ошибкп В1163


artcom

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Всех с наступающим Новым годом. Нужна Ваша помощь. Суть проблемы такова: после чистки краша в 89170-06880 RH850  воявилась эта ошибка B1163 Airbag ecu malfunction 4. Ошибка стирается но после отключения и включения зажигания появляется снова. Я подумал что чтото недотер и решил залить родной дамп на место, но это не помогло при родном дампе та же проблема B1163. Подскажите куда копать?89170-06880 es19.rar

89170-06880 es19.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, xekxek сказал:

Присылай блок, ремонт 10 000р

Спасибо но пока я туда а поьом обратно блок отправлю вечность пройдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно была такая авто. Блока на ней не было, хз куда пропал и какая история. Блок купили на разборке за 7 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, phriks сказал:

Не так давно была такая авто. Блока на ней не было, хз куда пропал и какая история. Блок купили на разборке за 7 руб

Угу.... Это сказки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, phriks сказал:

Может и сказки. Ферио творит чудеса))) Завтра на RX350 2018 только уже за 8 руб блок поедет из МСК

В любом случае.... если какой то упырь продает пи....е блоки по рублю то и ремонт должен быть 500р ???

Цена зависит от сложности блока, а иногда проще новый купить(дешевле) даже если он и будет стоить 90 000р

У меня сейчас лежит глонас с BMW 2019г, их нет в продаже вообще! написали производителю и они объявили почти 300 000р   Так что купить не реально, только или пиз...й или какой-то упырь по незнанию за 7р продавать начнет с утиля)))))

п.с. В данном случае.. я предложил адекватную цену! или вы считаете что я аху....й и ломлю цену? давайте я пришлю вам свой блок с глонаса и дам вам 20 000. А вы мне его подчините. Думаю после нескольких месяцев попыток его отремонтировать... ваша цена возрастет в три как минимум! И посмотрим какие чудеса творит ваш "Ферио"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём здесь я? Дал подсказку. Просто купить быстрее и все. А так как практика показывает- драйвера летят и стоят они копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, phriks сказал:

А причём здесь я? Дал подсказку. Просто купить быстрее и все. А так как практика показывает- драйвера летят и стоят они копейки

Вы не причем! знаете где продается такой блок? дайте человеку адрес в личку. А где его можно купить, так мы и сами знаем, на рынке или в обувном магазине... но тут вопрос... есть ли он там!? Зачем пустые слова? 

Нашли такой блок? напишите человеку в личку! это вам ++++++   А предполагать не нужно(пустая инфа)

По поводу драйверов..... Не вводите в заблуждение, на этих блоках драйвера не летят, я уверен вы не один такой блок не ремонтировали, так как это новая линейка блоков, и на ранках их пока нет, а значит и ремонтировать нечего.  Мы такие блоки заказывали с Америки, для того что бы исследовать их до-того как попадут в массы.

В этих блоках легко по дампу убить блок так... что только в помойку его, а корпус на цвет медь сдать))))

 

Для привера... сча покажу фото, кучка блоков с Америки, другу переслал энную суму денег, он закупил несколько блоков (форд) и снял корпуса, так как доставка дорогая. И прислал мне просто платы, а наша компания их исследует и пишет всякие скрипты на них и т.д.

п.с. Это я про то что не все так просто... новые линейки неизвестны и не исследованы. Для того что бы они обесценились... нужно энное количество времени и т.д

Вот фото без корпусов... В Европе таких нет. А второе фото, блоки от опелей, они новые(почти все) очень давно покупались для исследования, так и пылится в коробках. Фото вольв не буду показывать)))) но их тоже много.

 

IMG_20191008_173715.jpg

IMG_20191204_093443.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще до лампочки где взят блок. Я не собираюсь гадать спи.... его или ещё что. Зато блок с другого авто прекрасно встал и работает, быстро и дёшево. Клиент ставит задачу, а как она будет решаться его не интересует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, madmax095 сказал:

Это не реклама с моей стороны!Нет там никаких предложений по такому блоку!

Адрес и телефон сторонней организации. Убираем скОренько! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, madmax095 сказал:

Удалите пожалуйста как модератор-кнопки изменить уже нет!)

Удалил

 

22.12.2019 в 00:52, artcom сказал:

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Всех с наступающим Новым годом. Нужна Ваша помощь. Суть проблемы такова: после чистки краша в 89170-06880 RH850  воявилась эта ошибка B1163 Airbag ecu malfunction 4. Ошибка стирается но после отключения и включения зажигания появляется снова. Я подумал что чтото недотер и решил залить родной дамп на место, но это не помогло при родном дампе та же проблема B1163. Подскажите куда копать?89170-06880 es19.rar

89170-06880 es19.rar 169 kB · 2 скачивания

так, чем все закончилось ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут вообще мусолить, если у топикстартера нет программатора IprogPro. Чем он там заливает родные дампы хз, с DataFlash RH850 программаторы которые нормально работают - единицы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cardiag сказал:

А что тут вообще мусолить, если у топикстартера нет программатора IprogPro. Чем он там заливает родные дампы хз, с DataFlash RH850 программаторы которые нормально работают - единицы. 

А тронет P-Flash и блок в помойку)))) или даже не проверенным прогером дату пошаманить то тоже в помойку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xekxek сказал:

А тронет P-Flash и блок в помойку)))) или даже не проверенным прогером дату пошаманить то тоже в помойку

 

Как только дату не шаманил на подобных блоках не один не сдох. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, андреуу сказал:

Как только дату не шаманил на подобных блоках не один не сдох. 

Так и у меня был не один десяток  блоков с таким процем. Все шились на ура  кто FF кто BE. А на этом засада не один вариант не проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, андреуу сказал:

Как только дату не шаманил на подобных блоках не один не сдох. 

Причем тут дата??? Я говорил про п-флеш! А не проверенные прогеры при записи дФлеш могут зацепить и п-флеш! Вот тут и начнутся танцы с бубнами.

И эта проблема не только в новых япошках! Это и в вольвах(сразу U3000-00,46,49 статут)

Кия та-же проблема.

И та же таката на грантах и т.д.)))))

Паша Первомайский тоже с Америки заказывал блоки на этих процах, для исследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, artcom сказал:

Так и у меня был не один десяток  блоков с таким процем. Все шились на ура  кто FF кто BE. А на этом засада не один вариант не проходит.

Чем читали и писали ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...