Перейти к содержанию

Рабочая связка Honda Civic


sl26rus

Рекомендуемые сообщения

Ищется рабочая связка Хонда Civic  2003 год моторный 93с56 ,блок предохранителей  93с46 ,иммо  93с46 ... из родного только иммо и остался.В моторном чисто,блок предохранителей не родной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... каким образом... при попытке коннекта с иммо  ланч пишет  номер иммо ff - незнакомый номер и отваливается... моторник тоже с пустым епромом  отпереляется ffff ... связку сделал... шайтан не могу записать ключ... не видит иммошник ключа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ланче там много чего есть в меню по иммо...нет под рукой просто...

 иммо и моторник он сбрасывает наура. сам не раз делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае диагоностика ,кол-тво ключей,какой именно ключ прописан.и три  позиции по привязке ключей... в этом меню при выборе пишет -не исправна система   ... исправьте и попробуйте снова..

В диагностике  пишет ошибка  А3....не  видит  транспордер..

ключ смотрел ... мегамос48...второй мертвый...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 часа назад, rio сказал:

А разле не обнуляются по диагнозе? Даже ланч делает сброс всего, включая ключи и без пароля к тому же!

Ну да, iDiag-Pro 1.6v. должен шлепать их.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать...машина завелась... только почему то привязался транспордер мегамос 13 ...в родном ключе 48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

":-) ну вы жжете!!! " .. сам понимаю ... не может быть такого... но факт есть факт... историю ремонта авто я не знаю... да и хозяин не знает...кто и что тут менял... бес их знает... просто на иммошнике кусок наклейки  написано- cana ,натолкнуло на мысль родное ли иммо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...