Перейти к содержанию

Тахограф Касби DT-20


sergey898

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Принесли тахограф  уменьшить пробег. Чел сказал если не получится-совсем не буду ставить. Так что можно попробовать. Первый раз с тахографом-кто делал такие подскажите с чего начинать,и если  удастся его прочитать пересчитать пробег. 

20160216173947 1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В левом верхнем углу STM 32F215 VGT6

                                  HPAET VG

                                  KOR HP  411

                                  ST       ARM

Правее                      ADESIO 1437

                                 25DF321A

                                  8H

ещё правее                FM25V10-6

                                  A 610868

                                  CYP1407

20160216175151.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже верно, главное батарейку не снимай с платы, иначе можешь трупа получить, если получится внутрисхемно, то идеально вообще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оставили на эксперименты тахограф. Стоит на камазе 2013г. щиток сделал-MC9S12XHZ256, а тахоргаф сказали если без него  продадут, то можно будет пробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это... а если через провода параллельно это батарейки включить другую, аналогичную.. И снимай штатную сколько угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а по теме, пробег с тахографов проще скрутить через карточку мастерской, как калибровка, только по цене надо договариваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не купить. Она регистрируется на уровне фсб. Мастерские проходят обучение, аттестацию и тд. Потом по карточке надо 2 раза в месяц сдавать отчет на сервер (по слухам, сервер тоже на уровне фсб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я точно знаю что такие тахографы мотают и мотают тахографы vdo с карточками. Значит эти карты как то получают. Я имею ввиду не официально. Вот только как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть карта мастерской красная, у нас фирма получила разрешение. Еще бы синию, международную, получить, а то 1381 вдо и остальные без скзи не получается калибровать. 

Карта полюбому должна быть привязана к мастерской, а вот кто ей пользуется, это уже ни кого не волнует. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...