Перейти к содержанию

BMW F800GS BIKE корректировка одометра


Vasilii

Рекомендуемые сообщения

Привет! Мотик BMW_F800GS_2008 year, в приборке и моторнике разные пробеги, соответственно мыргает одо. На руках пока ничего нет, в приборке предположительно 35080, в моторнике MPC560 + Flash M58BW016. Решения есть какие то? Я так понимаю что надо вычитать флешь моторника и там поправить, чтобы было идентично приборке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема всё ещё актуальна, помогите ущербному и безмозглому понять как победить недуг. А то Руслан объяснял объяснял, но я так и не понял ничего. Может кто доходчивей расскажет? Можно на коммерческой основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а некто не объяснит, его делают на пальцах оной руки наверно, я расписал все что вам надо, но у вас не все из того что я написал работает, а без этого вам скажу на плохом французком - нехрена не получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что алгоритм, он не сложный: читать приборку, читать моторный (CMD BDM допустим), и делать везде одинаково :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор некто и не спорит, но есть несколько но 1 - человек не знает что в моторном, 2 надо уметь править кантрольки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...