Перейти к содержанию

Скрипты VDO-NEC


димончик

Рекомендуемые сообщения

Скрипты VDO-NEC или почему у меня не включаеться 12В дополнительного питания щитка.

При каких условиях должно на 30 ножке 12В должно появляться?..Сегодня из спортивного интереса пробовал запитать оттуда щиток Приоры- ничего у меня там нету.Вольтметр тоже 0В показывает.Светодиод 12V также не загораеться...Сам скрипт VDO-NEC работает.Если на щиток подать внешнее питание,то все читаеться и пишеться.

Владимир ответил,что:

В скрипте включается. Тут же все написано http://www.iprog.com.ua/download/file.php?id=316 23я страница. Если не включается, значит в скрипте так сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Думаю,что удобнее добавить в программу кнопочку вкл-выкл выход 12В.Когда нужно-включил.Прочитал-записал выключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепи скрин этого VDO NEC, не пойму о чем речь..Если это мой один из первых скриптов, то они уже давно не поддерживаются. В место них идет 780828 ODOMultiScrypt, один скрипт в место кучи скриптов для VDO. Если его у тебя нет, напиши в личку и я тебе его вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж тебе дал скрипт который автоматом включает и выключает, но под все панели так не сделаешь, ток слабенький. Этот преобразователь был расчитан на IRQ процессора например, т.е. никак не предназначен для питания всей панели. Лучше питание брать внешнее :-):

А если сделать кнопочку то обязательно кто-нибудь спалит преобразователь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как и обещал.проще нет...три адаптера

1 на приборки 10,15 семейства

2 на приборки приора-калина

3 универсал,на все типы со штырьковыми пинами разъёмов

в желтый провод воткнул иглу для дырявых ВДОшек

post-158-14351780947094_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот разьем,который DB44-COM где можно прикупить? Есть у него какое-нибудь техническое

обозначение? А то в поиске не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от него только корпус,сами раземы я брал отдельно.если не ошибаюсь,изначально там использовались DB25-DB9.на сайте нашей Электроники не нашел его,может просто картинки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

галочку поставь " отображать подсказки "

да и верх картинки мышей вверх потянуть можно

Галочка в этом скрипте не работает....А вот другая Кия Спортаж.Как же бедную приборку растянуло.Хорошо хоть тут подключение видно.

post-281-1435178105672_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, кто сможет сделать красивые, не большие и информативные картинки к скрипту VDO_NEC в формате png? Нужны картинки практических всех досок и версий подключения на NEC+93S56. У меня на все практически не хватает времени((( На фото должна быть сама панелька и разъем, что куда цеплять и название авто и приборки, переделаю формат скрипта на более читабельный. У меня экран компа огромный)))Автору качественных фото от меня уважуха и какой нибудь скрипт для Кан на выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а может просто темку создать и выкладывать туда картинки? В скрипт можно и самому потом их добавить. И разрешение сделать кому какое нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, кто сможет сделать красивые, не большие и информативные картинки к скрипту VDO_NEC в формате png? Нужны картинки практических всех досок и версий подключения на NEC+93S56. У меня на все практически не хватает времени((( На фото должна быть сама панелька и разъем, что куда цеплять и название авто и приборки, переделаю формат скрипта на более читабельный. У меня экран компа огромный)))Автору качественных фото от меня уважуха и какой нибудь скрипт для Кан на выбор.

Могу сделать фотки от другого девайса, если это этично. Девайс украинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сделать фотки от другого девайса, если это этично. Девайс украинский.

Нам чужого не нужно.Свои сделаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинки может сделать каждый сам для себя,потому как размер мона у каждого разный.поэтому не получится сделать для всех и одинаково.были бы сами картинки,а вот дальше изменяем их размер,переименовываем и вставляем их в скрипты.я так думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а может просто темку создать и выкладывать туда картинки? В скрипт можно и самому потом их добавить. И разрешение сделать кому какое нужно?
Зачем создавать?А эта тема чем не устраивает?...Сюда и выкладывайте по мере появления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем создавать?А эта тема чем не устраивает?...Сюда и выкладывайте по мере появления.

Эта тема доступна всем желающим. А фото выкладывать луче в закрытом разделе, чтоб нашарникам не отдавать ценной инфы по распиновке / подключению на столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашарашников есть альбом схем от запрещенного прибора "N".

Да да прибор запрещённый, но при этом он есть у большенства профи, и в некоторых случаях он очень даже не плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема доступна всем желающим. А фото выкладывать луче в закрытом разделе, чтоб нашарникам не отдавать ценной инфы по распиновке / подключению на столе.

Лучший вариант :co_ol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...