Перейти к содержанию

Стереть краш AIRBAG Приора


Wisp

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, сразу скажу раньше с аирбагами не работал, поэтому сильно не пинайте. 
принесли аирбаг таката Приора (фото прилагаю)

чем его можно почистить? Выпаял еепром там 95 серия. Вычитал базовым скриптом iprog+ Попросил форумчан почистить, все сделали, записал, все запаял обратно, ставлю на авто и подушка все ровно горит и постоянно висит ошибка В1012 ЗАМЕНИИЕ ЭБУ. Объясните что делаю не так ((

6E390C35-072C-4C70-9D31-FC2175E1EF87.jpeg

Вот подготовленный файл.

2170-02 аир баг таката ok 2.bin

А вот файл который я вычитал

2170-02 аир баг таката.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин давайте по теме, айпрог уже очень давно купил у форумчанина, администрация уже давно все в курсе, какое это имеет дело к теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, xekxek said:

Так поставьте аватарку! А то не понятно... Клон или нет, клонам не помогаем и т.д. 

п.с. дамп позже могу посмотреть

Профиль у человека давно с статусом пользователя и серийный номер тоже есть в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Odotech сказал:

Лей, должно прокатить

Нет не прокатит! тс не соизволил дамп правильно подписать...  не номер блока, не какая память там установленная. Неужели так трудно правильно подписать дамп???????

Тем более на таких блока встречается разная память, а в экстрасенса играть не охота

ПРИМЕР

Nissan Almera 8201662159_95160_Clear

 

Расшифровка на фото

806131752_.jpg.6ccac036787140c661529bc8131d4d21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, xekxek сказал:

 

Блин как смешно просто ржу не могу, 

я же вроде четко и ясно написал в начале темы что это мой первый опыт в стирании краша, если кто объяснит мне все эти ньюнсы где написаны все данные и как правильно все делать готов обговорить на платной основе.

что консается опыта, то в этой сфере и в сфере чип тюнинга уже свыше 10 лет руки не из @опы растут.

просто за аирбаги не хотел браться, а щас решил попробовать с вазовских машин пока клиент нарисовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Память какая?

10 минут назад, Wisp сказал:

что консается опыта, то в этой сфере и в сфере чип тюнинга уже свыше 10 лет руки не из @опы растут.

Так кому как не вам знать что дамп нужно подписывать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xekxek сказал:

Неужели так трудно правильно подписать дамп???????

Тю, ты говоришь не подписал новый в этой теме, тут многие типа профи, подписывают, ориг.bin и типа того, потом еще битый час-два выпытываешь, а что же это за ориг такой. А потом жалуются, что на них повышают голос и пишут агрессивно, как они, так и им, а это реально бесит за многие годы уже и ведь не меняются люди, уже и матом и хз как, всё равно похрену, подписать нормально нам сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, xekxek сказал:

Нет не прокатит! тс не соизволил дамп правильно подписать...  не номер блока, не какая память там установленная. Неужели так трудно правильно подписать дамп???????

Тем более на таких блока встречается разная память, а в экстрасенса играть не охота

ПРИМЕР

Nissan Almera 8201662159_95160_Clear

 

Расшифровка на фото

806131752_.jpg.6ccac036787140c661529bc8131d4d21.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, пока выясняли кто, чем и зачем, вместо помощи- прибыль ушла производителю и продавцу блока SRS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • u-vovchika закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...