Перейти к содержанию

Renault Grand Scenic 2010


iek

Рекомендуемые сообщения

мне тоже интересно,вот бы  такую панельку отправить Сергею,думаю будет скрипт по кан,видел как такой сценик делали шнурком из торчащим из ноута,ближе подходить не стал(стремно-все таки конкурент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуты назад, iek сказал:

В том то и дело, что каким скриптом пробовать. Я и спрашиваю...

я вот так делал...внутри 2416 

только круиз отваливается при установленном фильтре! 

если будешь разбирать-аккуратно с оптикой на навигации-ломается наура! там 6 штук их вроде.

333.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, в том то и дело, что фильтры на рено это уже не интересно....

Какой проц? Если как в MEGANE 3, то можно скриптом попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой мля какие мы модные стали... если панели никто не рыл, то пароль явно там другой..смотри аккуратно! >>>парень вот при чтении!!!  а не при записи флеши попал! лучше возьми панель и вычитай проц. тогда точно будет флеш)))

хз какой проц, даже не смотрел. воткнул фильтр взял 150 и больше его не видел...

12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимать абс тяжело,и как его вскрывать чтоб не повредить?

я так понимаю что потом нужно прокачивать тормоза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормоза по любому прокачивать. Крышку срезал, потом на герметик посадил. Вот АБС я поискал))). Спасибо Руслану, помог)))

По розетке его нечем делать.

Незнай почем у вас делать, я взял 9 рублей. И в следующий раз также просить буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iek сказал:

Просятся 2 машинки на смотку. Что ждать внутри щитка? О дубле в ABS знаю. Кто чем делает?

По ОБД нечего и пробовать,есть два вида щитков с проциками TOSHIBA+24С16 внутрях.Всегда делаю их с фильтрами,в абс лазить разве что снятый хозяин сам принесет.Сегодня тоже звонили,объявил 150$,согласились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, vitalik сказал:

может кто поделится кальком на 24С16 в приборке

и  95160 в АБС

спасибо

как это себе представляется? вообще по калькам есть несколько вариантов. либо пакетом приобрести, например у Vasilich, либо в платную помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 10.02.2016в13:11, vitalik сказал:

мне тоже интересно,вот бы  такую панельку отправить Сергею,думаю будет скрипт по кан,видел как такой сценик делали шнурком из торчащим из ноута,ближе подходить не стал(стремно-все таки конкурент)

не всё так просто с этой панелью - пока нет дырки, то за них платят, будет дырка, цена как на меганы упадёт до 15дол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда делаю эти машины со снятием ABS , если не торопиться то пару часов уйдет и клиент не жадный тогда на деньги . Раза три снимали мертвые фильтры с этих панелей - хозяева были приятно удивлены оригинальным пробегом и после этого не скупились на снятие ABS)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...