Перейти к содержанию

ОПРОС (опросите своих клиентов)


Dimon58

Рекомендуемые сообщения

Вот вот , надо все цены на работы заранее обсуждать .Сегодня тоже был случай , клиент с другого города приехал на лексусе програмно сажу отключать , тоже полчаса работы , говорю ему 12000р , он чуть в обморок не упал. Ты же говорит полчаса всего ковырялся , я говорю надо было цену сразу спрашивать , а он достает 800р и протягивает ,типа это как диагностика тоже самое. Пришлось долго ему обьяснять что как и откуда берется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Desufa сказал:

давно хотел показать картинку в боксе у коллег, сейчас вот прислали мне ее:

IMG-20160310-WA0000.jpg

;;-))) без комментарий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минуты назад, KTM сказал:

Вот вот , надо все цены на работы заранее обсуждать .Сегодня тоже был случай , клиент с другого города приехал на лексусе програмно сажу отключать , тоже полчаса работы , говорю ему 12000р , он чуть в обморок не упал. Ты же говорит полчаса всего ковырялся , я говорю надо было цену сразу спрашивать , а он достает 800р и протягивает ,типа это как диагностика тоже самое. Пришлось долго ему обьяснять что как и откуда берется.

офигеть:du_ma_et:800 против 12000))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, freeman сказал:

Пришлось долго ему обьяснять что как и откуда берется.

Главное чтоб обьянить всё-таки удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Лексусе бывает и в галошах грязных приезжали... Одежда - не показатель ...

Был случай в Москве. Товарищ, который работал в салоне по продаже мерсов рассказывал.

Заходит в салон мужичок, небритый, в поношенной майке, в трико с отвисшими коленками... Ходит вокруг самого дорогого мерина, зае..ывает вопросами о ценах, комплектациях, скидках и т.п. Менеджер по продаже так с неохотой и грубовато отвечает на его вопросы. Готов послать его уже. Но низя - репутация салона и в зале администратор на контроле. После расспросов мужичок отходит в сторону, достает самый навороченный на то время (2009 год) телефон и кому-то звонит. Через некоторое время подъезжают пара Лексусов, оттуда выходят крепенького вида дядьки, в руках дипломатик. Подходят к мужичку, стоЯт перед ним чуть ли не по стойке "Смирно". Дядечка подзывает менеджера и говорит: -Беру вот этот в максимальной комплектации, мои ребятки уже денежки привезли, оформляйте покупку. Сам разворачивается и идет на выход... Перед ним бегут дядьки, открывают ему заднюю дверь одного из лексусов - он плюхается в сиденье, закрывают за ним дверь и машина уезжает.

Всё, кто был в зале из персонала, стояли открыв рот, и смотрели в след этому лексусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 это бывает но очень редко))если у меня было стока кэша как у этого дяденьки)мне тоже было бы пох на одежду))а такие дяденьки как правило к нам на СТО не приезжают)потому что им опять таки пох))

 

P.S про одежду было сказано образно говоря!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договаривайтесь с клиентом "на берегу" и берите деньги вперед! Работает на 100%!!! Иначе начинается возьня кто-то кого уболтает...

Объясняю тем, что у нас все как в магазине - деньги вперед дают, а потом товар получают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договариваться - согласен, а вот брать деньги вперед - х.з. Уже даже примета пошла - взял деньги вперед - открыл авто а там ЖОПА.

Плюс договорится можно по определенным видам работ и то с возможными вариантами. К примеру при диагностике редко можно 100% точно сумму назвать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...