Перейти к содержанию

Закрытые разделы для Originala


xekxek

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Evgen25 сказал:

В клуб что то давно не добавляют , в очереди уже 2 месяца стою

Это клуб для самых продвинутых, кто не только пользоваться айпрогом умеет, но еще и скрипты писать для него)))

2 часа назад, u-vovchika сказал:

модераторы забанили ))))

Так вроде в профиль уже зайти можно, может прошла немилость?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Я чего то не понимаю. На этот скрипт с UID посмотреть никто не может? Софт есть в свободном доступе. Или в ромашку поиграем ? Может это только название на папку приплели. Подставили китайского пользователя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, nf-ka сказал:

 

Так вроде в профиль уже зайти можно, может прошла немилость?))))

Неа ))) Там есть одна девочка ледокол ))) сильно обижен на меня.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она меня тоже в "любимых" записала после предъявы.Но на каждый "х..... винтом", найдется "опа саморезом".Затык успешно был пробит!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, u-vovchika сказал:

А че там пишут ??
А то там плаксивые модераторы забанили ))))

Про что ? фильм ! да всё про море !  

чччччччччч.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что далеко ходить то, вот я позавчера блок SRS от хайлэндера поднимал с колен после попытки почистить его китайским iprog... Цену за работу умножил на 3 от средней цены за чистку блока, и клиент даже не вякнул. Мне эта ситуация даже понравилась))))) и я уверен что мне этих блоков ёще принесут вагон и целую тележку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Vadik1290 сказал:

А что далеко ходить то, вот я позавчера блок SRS от хайлэндера поднимал с колен после попытки почистить его китайским iprog... Цену за работу умножил на 3 от средней цены за чистку блока, и клиент даже не вякнул. Мне эта ситуация даже понравилась))))) и я уверен что мне этих блоков ёще принесут вагон и целую тележку)))))

И на душе так легко стало?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение истории с китайским товарищем с алиэкспресс.

Сегодня он мне пишет вопрос в лс- есть ли объявления на скрипты для пика.

Оказывается он не заблокирован а его профиль есть, но он закрыт для просмотра с формулировкой - Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям.

Я его спрашиваю как он может объяснить факт объявления на али с его номером?  Предоставил ему ссылку на али.

Ответ - он передал программу своему другу.

Я ему сообщил что он в попал в черный список, и обновления можно не ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rain35 сказал:

В продолжение истории с китайским товарищем с алиэкспресс.

Сегодня он мне пишет вопрос в лс- есть ли объявления на скрипты для пика.

Оказывается он не заблокирован а его профиль есть, но он закрыт для просмотра с формулировкой - Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям.

Я его спрашиваю как он может объяснить факт объявления на али с его номером?  Предоставил ему ссылку на али.

Ответ - он передал программу своему другу.

Я ему сообщил что он в попал в черный список, и обновления можно не ждать.

Так отправь ему обновы чтобы все у него  и его друзей крякнуло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, phriks сказал:

Так отправь ему обновы чтобы все у него  и его друзей крякнуло 

я на стороне добра, это не наши методы работы.

ну и вина его не доказана на 100%.

а если честно я не догадался об этом, а идея заслуживает внимание. ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rain35 сказал:

я на стороне добра, это не наши методы работы.

ну и вина его не доказана на 100%.

а если честно я не догадался об этом, а идея заслуживает внимание. ?

 

Добро должно быть «с зубами».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается прикольно. Сижу на работе, работу работаю...Заходит уборщица, смотрит в комп и запоминает UID. После делают скрин с моим номером и все...приехали..черный список. Могут и комп украсть. Например Alientech не париЦЦа особо по поводу своих старших приборов. Ну пользуются люди отломом. Они идут дальше. Когда сталкиваешься с не возможностью прошить блок, то задумываешься о покупке офф оборудования. Не важно какого. На сегодня отломы практически всех приборов есть на рынке наряду с оригинальными. Думаю есть смысл перестать обращать внимание на то, что происходит с плюсом. Почти все скрипты уже клонированны за редким исключением. И то это "редкое" исключение них... не работает или не доделанное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, wadimk сказал:

Получается прикольно. Сижу на работе, работу работаю...Заходит уборщица, смотрит в комп и запоминает UID. После делают скрин с моим номером и все...приехали..черный список. Могут и комп украсть. Например Alientech не париЦЦа особо по поводу своих старших приборов. Ну пользуются люди отломом. Они идут дальше. Когда сталкиваешься с не возможностью прошить блок, то задумываешься о покупке офф оборудования. Не важно какого. На сегодня отломы практически всех приборов есть на рынке наряду с оригинальными. Думаю есть смысл перестать обращать внимание на то, что происходит с плюсом. Почти все скрипты уже клонированны за редким исключением. И то это "редкое" исключение них... не работает или не доделанное. 

Что за мода передергивать все с ног на голову?

Китаец сам сказал что передал программу другу. (?)

Да, если вы передадите программу уборщице, то и вас в черный список занесут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он исходник программы передал? Я не понимаю смысл паники о "не передавать другу" . Нахрена тогда делалась защита через айди проца ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, wadimk сказал:

Он исходник программы передал? Я не понимаю смысл паники о "не передавать другу" . Нахрена тогда делалась защита через айди проца ? 

Вы где панику увидели ?

Все спокойны и ни кто даже голос не повышает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, wadimk сказал:

Хорошо, за что его внесли в черный список? За скрипт с UID ?

За то что я так захотел.

У вас что есть ко мне претензии?

Вы что так глотку то рвете я не могу понять?

Вас это что как то коснулось?

Или вы тот самый друг кому он предоставил программу для продажи на али?

ПС Может у вас мир перевернется но я могу не рассылать обновления, могу кому то разослать а кому то нет. Могу не продавать скрипты без объяснения причины. Извините если я вас сильно удивил чем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, rain35 сказал:

Вы что так глотку то рвете я не могу понять?

Поясняю.

Я со своим офф прибором заезжаю в гости к такому же офф пользователю. И вот теперь и думаю: Если я сделаю скриншот экрана с чужим скриптом и задам здесь какой то вопрос, то не попаду ли я в не милость к кому либо из вас. Только лишь и всего. А так поступайте, как вам заблагорассудится. Хозяин - барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wadimk сказал:

Поясняю.

Я со своим офф прибором заезжаю в гости к такому же офф пользователю. И вот теперь и думаю: Если я сделаю скриншот экрана с чужим скриптом и задам здесь какой то вопрос, то не попаду ли я в не милость к кому либо из вас. Только лишь и всего. А так поступайте, как вам заблагорассудится. Хозяин - барин.

Вы тему то читали? Вы себя ведете неадекватно.Поверьте если вы будете продавать взломанный софт, или ваш друг с вашими номерами. Вас заблокируют,и вам ни кто ни чего не будет объяснять. Про вас даже не вспомнят на следующий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я пытаюсь понять: Кто из них продавец и кто из них "китаец". Потому , как китаец пишет совсем не на китайском и без акцента. И не совсем понимаю, зачем подставили китайца со скриптом, который практически ничего не значит. Давайте закончим эту дискуссию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...