Перейти к содержанию

Закрытые разделы для Originala


xekxek

Рекомендуемые сообщения

Закрытые разделы для Originala

В общем накипело!!!! Уважаемые Пользователи, Модераторы и Админы, давайте проголосуем и поставим точку!!! 

Сделать "ЗАКРЫТЫЕ РАЗДЕЛЫ" ДЛЯ ОБЛАДАТЕЛЕЙ ИПРОГ.

Данные (инфа, фото, прошивки, пары и т.д.) immo+ODO+SRS

Кроме платных разделов и складчин и т.д.

Задолбали эти демперюги конченые!!!!!  Мало того что srs по 300р делают... так еще начали китайскими прогерами пробеги по 300р делать и иммо за бесплатно. 

В общем голосуем!!! Я за закрытые разделы для обладателей ориг!

Я +++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Давно пора важную информацию перенести в закрытый раздел поближе к пользователям ОРИГИНАЛЬНЫХ плюсовых и про версий программаторов.  

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже поднималась эта тема. Только что толку, воз и ныне там! Пока администрация форума не возьмётся, так и будем мусолить это. Я думаю, многие за! Только как донести☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что закрывать собрались? Какая "важная" информация сейчас открыта?

Для борьбы с демпингом нужно сам проэкт закрыть, потому как на других форумах дампами разбрасываются именно владельцы оригинала.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я +, но у меня такое ощущение, что тебя накрывает волна зависти, злости, безысходности и т.п.  имхо ты через чур эмоционально реагируешь в общедоступной теме, если заказали не у тебя решение.. лучше на эту часть моего спича не отвечай.

по сути. давно можно было сделать типа магазинов, установить ценник (не обязательно на конкретные панели, можно на блок или марку), а тех немногих, кто постоянно в онлайне и может помочь - добавить в менеджеры магазина. так и для себя следы останутся и между собой перекинуть можно, если решение не сделал, а заказ принял. к тому же это учет потока и отсюда можно % сайту оставлять. либо изначально оплата на реквизиты Володи, а он потом с вычетом % для проекта периодически выдает "зарплату".

и да, в случае магазина, для группы пользователей ориг прибора можно установить скидку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nsk сказал:

А что закрывать собрались? Какая "важная" информация сейчас открыта?

Для борьбы с демпингом нужно сам проэкт закрыть, потому как на других форумах дампами разбрасываются именно владельцы оригинала.......

Факты где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alfarome сказал:

я +, но у меня такое ощущение, что тебя накрывает волна зависти, злости, безысходности и т.п.  имхо ты через чур эмоционально реагируешь в общедоступной теме, если заказали не у тебя решение.. лучше на эту часть моего спича не отвечай.

бред.... мне пох.... работа всегда есть, после увала и т.д. 

Меня бесит что люди китайскими прогами делают бесплатно под боком. Давно не учавствую в складчинах.... так как бессмысленно вкладывать деньги в никуда, все равно по 500р будут делать. 

И к твоему сведенью.... я не каждому еще и помогаю, если знаю что человек слабый на передок то не помогу! пусть делает китайским

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xekxek сказал:

бессмысленно вкладывать деньги в никуда, все равно по 500р будут делать. 

я про это понял когда купил официальный прибор, а поддержки от авторов скриптов фактически ноль. это еще до клонирования устройства Руслана.. и как-то больше 700 баксов отбилась давно, но осадочек всё равно остался.. и про не покупаю, потому что не вижу перспектив..увы.. 

а по прошивке скажу так - мне вё равно , кто поможет и каким скриптом. я выберу того, кто это сделает :

1)быстро

2)качественно

3)дешево

заметь сумма на последнем месте. просто потому, что сумму клиенту я называю с учетом рисков, что кто-то сделает за 500 рэ, кто-то за 2000, а может вообще найду похожий дамп через гугл бесплатно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Гост сказал:

Факты где.

открой каос, увидишь как все подряд повер17 чистит зарепу

кармастер открой там вообще пи@дец что творится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что я ЗА. Но на фоне всего обилия других сайтов на просторах инета не думаю что это каким то образом повлияет на что либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гост сказал:

Ну и кто там сливает из этого сайта

Да сливают там ток так! Поверь, не трудно зайти и посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, xekxek сказал:

бред.... мне пох.... работа всегда есть, после увала и т.д. 

Меня бесит что люди китайскими прогами делают бесплатно под боком. Давно не учавствую в складчинах.... так как бессмысленно вкладывать деньги в никуда, все равно по 500р будут делать. 

И к твоему сведенью.... я не каждому еще и помогаю, если знаю что человек слабый на передок то не помогу! пусть делает китайским

Вот по этому и надо сделать платную тему по 500 на счет форума, а не в карман рвачам. Кому не нравится -могут не помогать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, phriks сказал:

Вот по этому и надо сделать платную тему по 500 на счет форума, а не в карман рвачам. Кому не нравится -могут не помогать 

Кто рвачи!?  

помогать? Или мозгов не хватает помочь а очень хочется бесплатно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, phriks сказал:

Вот по этому и надо сделать платную тему по 500 на счет форума, а не в карман рвачам. Кому не нравится -могут не помогать 

Зарплату свою тоже перечисляешь в счет форума?

Сектанты ху@вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто гребет себе в карман на этом форуме и получает благодаря форуму. Давно надо закрыть эту тему, а деньги в кассу

2 минуты назад, nsk сказал:

Зарплату свою тоже перечисляешь в счет форума?

Сектанты ху@вы

Так если не устраивает то форумов -гора, помогайте там хоть за 1000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из -за чего весь этот срач??????? Что кто то не получил запланированные 2-3-5 рублей))))))) Работа бы была, то и не срались бы. Даже бы и внимания не обращали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...