Перейти к содержанию

Закрытые разделы для Originala


xekxek

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, eeprom+ сказал:

Здесь же всё сказано. Я не имею никакого желания оспаривать Вашу точку зрения. Полно других приборов. Успехов Вам.

Не касаясь прибора. Скажите правила форума пункт 3 и 17 для всех?

https://iprogplus.com/guidelines/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ
10 минут назад, Keymaster сказал:

Для тех кто не выполнил первый пункт правил, вообще не по феншую заикаться о правилах форума. 

Что будет если не соблюдать пункт 1?, а пункт 3?

Нет разницы да?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Я уже ранее писал об этом и сейчас думаю это будет актуально. Предложение к скрипторписателям и владельцем форума. Так как Iprog PRO на сегодняшний день имеет возможность работы онлайн, то было бы не лишним организовать вам совместно  следующее... Протестированные скрипты сразу выкладывать в магазин, так как участвовать во всех складчинах у кого то нет ,возможности , да и покупать скрипт для невостребованного в некоторых регионах страны авто и ждать когда оно приедет, ну такое.... А вот когда это авто приехало начинается поиск решения на форуме, связь с продавцом скрипта, а он в отпуске и уже неделю не заходил на форум... а времени нет, клиент торопится. Гораздо проще купить скрипт в один клик! Это первое! Второе как я уже писал выше, если у прибора есть возможность работы онлайн, то есть смысл сделать разовое использование скрипта онлайн. Допустим приехал ко мне авто почистить краш, а таких машин у нас в городе вообще нет, а он проездом. На кой мне покупать скрипт? Я захожу на сайт выбираю нужный мне скрипт из списка в магазине, нажимаю кнопку "использовать один раз" мне приходит подтверждение на телефон с смс кодом о списании 500р и вуаля, машина готова. Так же можно сделать с теми у кого вообще программатора нет, но по цене 1000р. Загружаем дамп в скрипт он его пересчитывает, и всё готово. Вам только договорится между собой как делить деньги))) Вова еепром предоставляет торговую площадку, а скриптописатели свой продукт. А если в магазине нет решения то пусть идут уже в платный раздел. Вряд ли человек заплативший за решение 1000р возьмет с клиента меньше 2000 тысяч)))  Незнаю насколько возможно это реализовать, но мне кажется всем бы было удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, eeprom+ сказал:

Здесь же всё сказано. Я не имею никакого желания оспаривать Вашу точку зрения. Полно других приборов. Успехов Вам.

ВОлодь !! И не надо было с ним в дискуссию входить
У него отлом, отлома , да и еще кривой. Он даже не патенциальный покупатель.
Половина и больше у него не работает. Вот весь изошелся.
Он залез сюда, покакал. 
Пусть китайцам срет. 

 

12 часов назад, SergV сказал:

Речь идет о доступе к информации, а не о том хороший прибор или плохой.

Какая тебе нахрен инофрмация ???
Купил отлом и захотел инфу. 

 

12 часов назад, SergV сказал:

 

А не так что нужно сперва купить а потом получить доступ и офигевать от того что ожидания даже близко не совпадают с возможностями устройства. 

 

Тебе админ, выше сказал, это не Ваш форум
Идите срите на китайские форумы и на кармастеры

 

12 часов назад, SergV сказал:

Еще мне не понятно как у вас тут с соблюдением правил на форуме. Вроде как правила же для всех ведь так?

А как так получается?, что меня оскорбили, автор получил при этом кучу плюсов, а мой полит корректный ответ насобирал кучу минусов.

Тему вроде читает администрация, а кто следит за выполнением правил и как так получается что модератор сам же правила нарушает?

 

 

А правила, вообще не твоя забота
Сначало заполни свой профиль.
А то прячешься, как девочка. Пукаешь по всему форуму, А откуда, Боишься сказать 
Как я выше и пасал. Ты настоящий обиженка, да еще и трусишка !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отношение отсутствие кнопки стереть PCF7935 к отлому ? Какое отношение имеет поддержка Темик12 или подготовка транспордера Т5 к имиджу Темик11\12?

Какое отношение имеет что не работает, когда в прынципе отсутствуют вменяемых хелпов равнозначные хелпу в Танго .

Какое отношение к не работает иммет список поддерживаемых ееппром не полный? при том что эта проблема появилась изначально даже не в айпрог, а перекочевала с более раннего проекта etsmartusb ? Все правильно написал Жлоб есть Жлоб, в обоих смыслах слова.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SergV сказал:

Какое отношение отсутствие кнопки стереть PCF7935 к отлому ? Какое отношение имеет поддержка Темик12 или подготовка транспордера Т5 к имиджу Темик11\12?

Какое отношение имеет что не работает, когда в прынципе отсутствуют вменяемых хелпов равнозначные хелпу в Танго .

Какое отношение к не работает иммет список поддерживаемых ееппром не полный? при том что эта проблема появилась изначально даже не в айпрог, а перекочевала с более раннего проекта etsmartusb ? Все правильно написал Жлоб есть Жлоб, в обоих смыслах слова.

 

Да тебе если и на лоб Эту кнопу сделать,,,,,

 

2 минуты назад, SergV сказал:

кнопки стереть PCF7935

Ты ваще и не поймешь, Тебе и не дано. Иди туси дальше со своим отлом и радуйся,
Можешь и хныкать, типа какой плохой айпрог, 

Это твой смысл бытия
Удачи !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SergV сказал:

Какое отношение отсутствие кнопки стереть PCF7935 к отлому ? Какое отношение имеет поддержка Темик12 или подготовка транспордера Т5 к имиджу Темик11\12?

Какое отношение имеет что не работает, когда в прынципе отсутствуют вменяемых хелпов равнозначные хелпу в Танго .

Какое отношение к не работает иммет список поддерживаемых ееппром не полный? при том что эта проблема появилась изначально даже не в айпрог, а перекочевала с более раннего проекта etsmartusb ? Все правильно написал Жлоб есть Жлоб, в обоих смыслах слова.

 

Любой давно уже бы понял , на этом форуме обсуждают, оригинальный программатор . Вам нужно смириться что у вас его нет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал темку )) Выскажу личное мнение, пардон! если не совпало с Вашим!

Скажу коротко...

- Одни, приходят на форум за готовым решением!

- Другие , трудятся! создавая скрипты, кальки и так далее, делятся своими мыслями и наработками

По моему мнению - этот спор бесконечен!  Так как цели присутствия на форуме - изначально не совпадают!

Можно долго спорить о сказзанном! есть плюсы и минусы закрытия, но по факту если форум профильный - то кто должен на нем находится ?!

   Ну и как вариант прикрыть продажи (помощи) на этом форуме - звучит громко и не нормально для разработчиков и обладателей скриптов!

Ну а если подумать неспеша - облладатели девайса сами демпенгуют между собой! выше цену не поставишь чем озвучено скриптописателем !

Соответственно - интерес пользователей покупающих скрипт пропадает!  Это факт!

Сам не раз себя ловил себя на мысли - купить скрипт или воспользоватся услугой за 500 -1000р имея девайс и накупленных скриптов в два раза больше стоимости программатора !

Подумайте над этим Господа Учителя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.01.2020 в 20:40, SergV сказал:

Допустим как вы утверждаете я плохой танцор, так прочитайте ЭБУ двигателя с помощью БДМ адаптера.

Подготовьте ключ на вольво хс90 или из того же Т5 подготовьте транспордер под запись Темик12 для мерседеса спринтер.

Сотрите не залоченную PCF7935\32\31

Сделайте синхронизацию иммо и эбу двигателя на сузуки гранд витара. Снимите защиту компонентов на ауди.

Слов у вас нет потому как крыть не чем.

 

Я не понимаю в чем проблема . Открываем DataSheet . Разбираемся . Если нужно травим плату и делаем свой адаптер (переходник) . Открываем Emvima. И все готово . Iprog - это проект для быстрой адаптации к вещам которых нет в других приборах. Разрабам большое ( огромное спасибо ) за то что дали возможность самим что то делать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.01.2020 в 19:40, SergV сказал:

так прочитайте ЭБУ двигателя с помощью БДМ адаптера.

Вокруг одна сплошная "дичь". БОльшая часть вообще не понимает и то, что пишет, и то, что читает.  Напишу , что для понимания ссылки ниже нужно знание английского языка или умение пользования переводчиком. 

https://en.wikipedia.org/wiki/Background_debug_mode_interface

Кнопкодавы... Напутают теплое с мягким. Хотя от таких есть польза. Работы не початый край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
19.01.2020 в 16:00, wadimk сказал:

Вокруг одна сплошная "дичь". БОльшая часть вообще не понимает и то, что пишет, и то, что читает.  Напишу , что для понимания ссылки ниже нужно знание английского языка или умение пользования переводчиком. 

https://en.wikipedia.org/wiki/Background_debug_mode_interface

Кнопкодавы... Напутают теплое с мягким. Хотя от таких есть польза. Работы не початый край.

Да уж, все верно, вы даже не понимаете сути вопроса, а еще ссылками тычете.

Вы хоть сами читали о том что там написано?  Вы себя считаете специалистом типа, так что вы за специалист такой, когда не знаете простых вещей, что в эбу двигателя не используются приводимые по вашей ссылке процессоры.

Где в вашей ссылке хоть одно упоминание о mpc5хxx и чтение\запись процессора и внешней флеш памяти? 

https://www.evc.de/en/product/bdm/

Если уж на то пошло что якобы я чего то не понимаю, то вот вам скриншот от программатора попутно работающего через бдм интерфейс с эбу двигателя.

 

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наглядный пример как всякие маслопупы, кондиционерщики и шиномонтажники приходят в мир электроники. Освоив азы чип-тюнинга и видя в этой работе только MPC5xx, начинают с пеной у рта доказывать что BDM был создан только для работы с моторными блоками :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mems сказал:

Нахер вам нужен тут левый базар , закройте уже  темы нужные как везде уже это есть ,   " и баба " с воза ))

Нееее! Не нужно!!! Пусть тема растет, настроение подымается!)))) Страсти тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.01.2020 в 21:58, SergV сказал:

 

 

Еще мне не понятно как у вас тут с соблюдением правил на форуме. Вроде как правила же для всех ведь так?

А как так получается?, что меня оскорбили, автор получил при этом кучу плюсов, а мой полит корректный ответ насобирал кучу минусов.

Тему вроде читает администрация, а кто следит за выполнением правил и как так получается что модератор сам же правила нарушает?

 

 

Не видел я этой темы , Во первых ты бомж ! пропишись нормально ! и оскорблять тебя ни кто не будет ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Cardiag сказал:

Вот наглядный пример как всякие маслопупы, кондиционерщики и шиномонтажники приходят в мир электроники. Освоив азы чип-тюнинга и видя в этой работе только MPC5xx, начинают с пеной у рта доказывать что BDM был создан только для работы с моторными блоками ?

 

Э не, вы переиначиваете.

Когда подымался здесь на форуме вопрос по чтению ЭБУ по бдм, все было так обыграно, типа программатор слишком умный, по этому с ЭБУ двигателя не работает. 

Именно по этому я привел возможности другого программатора, который себя не позиционируют как многофункциональное устройство. Но при этом по БДМ с ЭБУ двигателя с моторолами  и как по ссылке на википедию работает. А вот эти вот высказывания, про маслопупов и т.д. У вас там по ходу дела реальные есть проблемы с психикой.

Уж больно у вас завышенная самооценка, усугубленная синдромом бога. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

К сожалению в нашей профессии на данный момент, 98% пришедших в нее "сливальщики-заливальщики" (я их так называю) и доходит до смешного мультиметром пользоваться не умеют, что уж говорить о понимании различных интерфейсов. Как говорится мастера отмирают, а новые не учатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Soliton сказал:

 Как говорится мастера отмирают, а новые не учатся.

Мастера есть и их много. Просто они сидят в другой теме, не касающейся автомобилей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не открывать новую тему,напишу здесь.На Али случайно наткнулся на такой софт.Как это понимать?! Чей UID: 4DE2AA0B ??

И судя по скрину,владелец покупал скрипт по PIC у @rain35

1213.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...