Перейти к содержанию

Закрытые разделы для Originala


xekxek

Рекомендуемые сообщения

10.12.2019 в 16:28, Diagramm сказал:

Часть то конечно будет работать за еду, но как мне кажется это шаг в правильную сторону! 

Не правильно поняли, клиентам дай волю, будут стараться за стакан семечек)

 

10.12.2019 в 15:10, sanek сказал:

Если чел профи , он никогда не уйдет из профессии , а демперы они сегодня таксист ...

Вы видимо в первый раз профи.

Про демпинг надо создать отдельную тему, есть тренинги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ
3 минуты назад, benic сказал:

Не правильно поняли, клиентам дай волю, будут стараться за стакан семечек)

 

Вы видимо в первый раз профи.

Про демпинг надо создать отдельную тему, есть тренинги.

А вы наверное во второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, sanek сказал:

А вы наверное во второй

да каждые 5-8 лет.

 

Анекдот:

Назначили нового начальника. Тот вызывает гл. инженера и спрашивает:

- Мне доложили что вы любитель выпить,

Тот стучит себя в грудь:

-Да кто такое сказал? Я профессионал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, VladS сказал:

Еще один умник пришел жизни учить!

Вы собрались форум закрытым делать.... дерзайте одним жлобовским форумом будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, он не умник )))

Раз говорит, что жлобы здесь.

Он самый настоящий обиженка с отломом которому отказали в помощи )))

В полном смысле этого слова. По людским и тюремным понятиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, SergV сказал:

Вы собрались форум закрытым делать.... дерзайте одним жлобовским форумом будет меньше.

и как минимум одним пользователем отлома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытых пользователей отлома тут вагон и тележка, купят и бегом сюда, выведывать информацию о траблах, считать пробеги и краши чистить, а не к продаванам на алишку. Вот посмотрите сами что продаваны пишут на картинке, какой "офигеннейший" у нас клон, который почему-то уже стал "IprogPro" для любителей халявы, в ориг версии, этого что пишут чинцы нет как бага изначально ))))) Вот и летят светлячки на огонь. 

Image1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vasilich сказал:

Скрытых пользователей отлома тут вагон и тележка, купят и бегом сюда, выведывать информацию о траблах, считать пробеги и краши чистить, а не к продаванам на алишку. Вот посмотрите сами что продаваны пишут на картинке, какой "офигеннейший" у нас клон, который почему-то уже стал "IprogPro" для любителей халявы, в ориг версии, этого что пишут чинцы нет как бага изначально ))))) Вот и летят светлячки на огонь. 

 

Еще один фантазер.

Про отношение разработчика к своим пользователям можно узнать только на этом форуме, какой кидняк они сделали отказавшись от поддержки пользователей купивших айпрог+ в свое время. Было бы справедливым коль уж произошел отказ от поддержки айпрог+ всем его официально купившим сделать бесплатно замену на айпрогпро, а не так как поступил производитель.

Сам по себе прибор бестолковый и очень мало чего поддерживающий если речь идет о востребованных на сегодняшний момент функциях не связанных с пробегом и крашем. А из того что поддерживается крайне мало сопроводительной документации и из за как такового отсутствия стандартизации оформления интерфейса сопровождается полнейшим бардаком в расположении той или иной функции. Бестолковость программы начинается с крайней малой поддержкой еепром.

Это же надо было так умудриться сделать что если прочитать нужно какую то еепром чуть менее распространненую нужно выбирать еепром не из списка еепром как это во всем мире принято, а копаться во вкладках дерево поддерживаемых скриптов. По иммобилайзерам вообще печаль,  повторяется ситуация с в еепром, только маразм крепчает в квадрате, не все функции при работе с транспордерами поддерживаются,  а некоторые транспордеры доступны только через скрипт без возможности подготовки транспордера под предварительную запись. 

Бумажный программатор, чего не коснись. Якобы поддерживается БДМ но вот незадача, при том что стандарт разработан моторолой и подразумевает работу непосредственно ЭБУ двигателя, все что может недоайпрог это читать худо бедно что то из самих моторол если еще повезет и ничего из того что связано с ЭБУ двигателя.

Все это можно узнать при желании на этом форуме и на ютуб подсмотреть, не покупая ни оригинал и не клон.

Конечно если форум будет закрытый, о том что программатор с бумажными функциями будет проблематично узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SergV сказал:

Еще один фантазер.

Про отношение разработчика к своим пользователям можно узнать только на этом форуме, какой кидняк они сделали отказавшись от поддержки пользователей купивших айпрог+ в свое время. Было бы справедливым коль уж произошел отказ от поддержки айпрог+ всем его купившим сделать официально замену на айпрогпро, а не так как поступил производитель.

Сам по себе прибор бестолковый и очень мало чего поддерживающий если речь идет о востребованных на сегодняшний момент функциях не связанных с пробегом и крашем. А из того что поддерживается крайне мало сопроводительной документации и из за как такового отсутствия стандартизации оформления интерфейса сопровождается полнейшим бардаком в расположении той или иной функции. Бестолковость программы начинается с крайней малой поддержкой еепром.

Это же надо было так умудриться сделать что если прочитать нужно какую то еепром чуть менее распространненую нужно выбирать еепром не из списка еепром как это во всем мире принято, а копаться во вкладках дерево поддерживаемых скриптов. По иммобилайзерам вообще печаль,  повторяется ситуация с в еепром, только маразм крепчает в квадрате, не все функции при работе с транспордерами поддерживаются,  а некоторые транспордеры доступны только через скрипт без возможности подготовки транспордера под предварительную запись. 

Бумажный программатор, чего не коснись. Якобы поддерживается БДМ но вот незадача, при том что стандарт разработан моторолой и подразумевает работу непосредственно ЭБУ двигателя, все что может недоайпрог это читать худо бедно что то из самих моторол если еще повезет и ничего из того что связано с ЭБУ двигателя.

Все это можно узнать при желании на этом форуме и на ютуб подсмотреть, не покупая ни оригинал и не клон.

IProg+ и PRO - это же специализированный программатор для работы с теми устройствами, для которых он предназначен. Если вы так хорошо разбираетесь в схемотехнике и готовы писать крутые скрипты - дайте ссылку на ваши работы или вы только попищать, что тут всё плохо для уровня ваших знаний разжёвано?

Работа с транспоРдерами действительно не предусмотрена в данном программаторе, а вот с транспоНдерами он работает великолепно! Просто надо знать как это делается!

А вот от таких как вы и собираемся закрывать обсуждения на форуме, чтобы потом такие как вы ради хайпа и лайков не пиССдели на ютубе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, SergV сказал:

Еще один фантазер.

Про отношение разработчика к своим пользователям можно узнать только на этом форуме, какой кидняк они сделали отказавшись от поддержки пользователей купивших айпрог+ в свое время. Было бы справедливым коль уж произошел отказ от поддержки айпрог+ всем его официально купившим сделать бесплатно замену на айпрогпро, а не так как поступил производитель.

Сам по себе прибор бестолковый и очень мало чего поддерживающий если речь идет о востребованных на сегодняшний момент функциях не связанных с пробегом и крашем. А из того что поддерживается крайне мало сопроводительной документации и из за как такового отсутствия стандартизации оформления интерфейса сопровождается полнейшим бардаком в расположении той или иной функции. Бестолковость программы начинается с крайней малой поддержкой еепром.

Это же надо было так умудриться сделать что если прочитать нужно какую то еепром чуть менее распространненую нужно выбирать еепром не из списка еепром как это во всем мире принято, а копаться во вкладках дерево поддерживаемых скриптов. По иммобилайзерам вообще печаль,  повторяется ситуация с в еепром, только маразм крепчает в квадрате, не все функции при работе с транспордерами поддерживаются,  а некоторые транспордеры доступны только через скрипт без возможности подготовки транспордера под предварительную запись. 

Бумажный программатор, чего не коснись. Якобы поддерживается БДМ но вот незадача, при том что стандарт разработан моторолой и подразумевает работу непосредственно ЭБУ двигателя, все что может недоайпрог это читать худо бедно что то из самих моторол если еще повезет и ничего из того что связано с ЭБУ двигателя.

Все это можно узнать при желании на этом форуме и на ютуб подсмотреть, не покупая ни оригинал и не клон.

Конечно если форум будет закрытый, о том что программатор с бумажными функциями будет проблематично узнать.

Плохому танцору и яйца мешают. Других слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, SergV сказал:

А из того что поддерживается крайне мало

https://iprog.pro/help/index.html
 

Ориентирован на разработчиков. ide для них открыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vasilich сказал:

Плохому танцору и яйца мешают. Других слов нет.

Допустим как вы утверждаете я плохой танцор, так прочитайте ЭБУ двигателя с помощью БДМ адаптера.

Подготовьте ключ на вольво хс90 или из того же Т5 подготовьте транспордер под запись Темик12 для мерседеса спринтер.

Сотрите не залоченную PCF7935\32\31

Сделайте синхронизацию иммо и эбу двигателя на сузуки гранд витара. Снимите защиту компонентов на ауди.

Слов у вас нет потому как крыть не чем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SergV сказал:

Слов у вас нет потому как крыть не чем.

Ты перечислил как раз то, чем именно я не занимаюсь ))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SergV сказал:

Допустим как вы утверждаете я плохой танцор, так прочитайте ЭБУ двигателя с помощью БДМ адаптера.

Подготовьте ключ на вольво хс90 или из того же Т5 подготовьте транспордер под запись Темик12 для мерседеса спринтер.

Сотрите не залоченную PCF7935\32\31

Сделайте синхронизацию иммо и эбу двигателя на сузуки гранд витара. Снимите защиту компонентов на ауди.

Слов у вас нет потому как крыть не чем.

 

Достаю козырь в рукаве - у меня для этих всех запрашиваемых вами действий есть другое оборудование!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, eeprom+ сказал:

https://iprog.pro/help/index.html
 

Ориентирован на разработчиков. ide для них открыта. 

Все верно ориентирован на разработчиков, в смысле в конечном итоге продажа продукта конечному пользователю и заработок на нем.

Я же говорил о конечном пользователи и возможности заработка на тех функциях которые уже есть в программаторе, а не о разработке новых.

Тренд на ближайшие 5ть лет, это как раз практически полное падение спроса на корректировку пробега и краш. Произойдет тоже самое как с раскодировкой магнитол, из того что востребовано не поддерживается, а то что поддерживается не востребовано.

 

15 минут назад, Vasilich сказал:

Ты перечислил как раз то, чем именно я не занимаюсь ))))))) 

Я перечислил с какими обломами столкнется пользователь айпрога, выполнить другим оборудованием соразмерным по стоимости айпрог с комплектом скриптов и кальков , но не позиционируемые как многофункциональное устройство заменяющее большой спектр оборудования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, SergV сказал:

Сотрите не залоченную PCF7935\32\31

Я уже не компетентен в автоэлектронике, но архитектуру транспондера знаю. Что значит по-Вашему стереть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, eeprom+ сказал:

Я уже не компетентен в автоэлектронике, но архитектуру транспондера знаю. Что значит по-Вашему стереть?)

Стирание ранее записанных данных на транспордере, до состояние чистой, не помню на вскидку в какой строке точно должно быть 07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, eeprom+ сказал:

Так это записать нужные данные во флаги блоков. Общий скрипт это легко делает.

Да верно, вот только нужно знать что туда записать. На том же гамбите, танго, vvdi, tm100, кнопка стереть есть и не возникает на пустом месте проблемы использования простой по сути функции, как очистить от данных транспордер без влезание в дебри даташитов по изучению транспордеров.

А еще ведь есть pcf7931\32 которые вообще не представлены в программаторе. Помимо этого сама функция работы с иммобилайзером реализована крайне слабо. То что аппаратно программатор может многое по иммобилайзерам тут как бы вопросов нет, но софтварно  многое из того что востребовано и реализовано в других программаторах по тем же самым транспордерам, не реализовано в айпрог. Я назвал лишь то что на поверхности сразу бросается в глаза и можно узнать не приобретая айпрог. А где поддержка работы с Темкик12, подготовка имиджей транспордера из Т5 в Темик?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда в чём суть проблемы? Железо же позволяет сделать всё что необходимо для авто. Сделайте, поддерживайте на должном уровне. Для разработчиков информации достаточно. Если в дебри не лезть, тогда - да, можно пользоваться выше перечисленным оборудованием. Что Вы тут хотите услышать? Мне надо признать что прогер никуда не годится? Тогда Вам какой смысл проявлять интерес к этому форуму? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, eeprom+ сказал:

Ну тогда в чём суть проблемы? Железо же позволяет сделать всё что необходимо для авто. Сделайте, поддерживайте на должном уровне. Для разработчиков информации достаточно. Если в дебри не лезть, тогда - да, можно пользоваться выше перечисленным оборудованием. Что Вы тут хотите услышать? Мне надо признать что прогер никуда не годится? 

Речь идет о доступе к информации, а не о том хороший прибор или плохой.

А не так что нужно сперва купить а потом получить доступ и офигевать от того что ожидания даже близко не совпадают с возможностями устройства. 

Прикидывая а как вообще это можно отбить. Сами же тему подняли из за того что цены падают на работу.

 

Еще мне не понятно как у вас тут с соблюдением правил на форуме. Вроде как правила же для всех ведь так?

А как так получается?, что меня оскорбили, автор получил при этом кучу плюсов, а мой полит корректный ответ насобирал кучу минусов.

Тему вроде читает администрация, а кто следит за выполнением правил и как так получается что модератор сам же правила нарушает?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SergV сказал:

Сам по себе прибор бестолковый и очень мало чего поддерживающий

Здесь же всё сказано. Я не имею никакого желания оспаривать Вашу точку зрения. Полно других приборов. Успехов Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...