Перейти к содержанию

Закрытые разделы для Originala


xekxek

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, nsk сказал:

 Внимательно ознакомьтесь с данными правилами форума, не соблюдая их Вы высказываете 
 своё неуважение к администрации и пользователям форума.

6. Запрещен флуд, т.е. топики типа ОК или НЕ ЗНАЮ, использование смайликов без 
 текстовой информации. Ответы должны быть информативны и соответствовать тематике 
 разделов. В ином случае вы можете получить предупреждение на усмотрение модераторов
 или будете удалены с сервера на усмотрение администратора!

 

Если кто то хочет что то изменить, начните с себя 

Извините  батенька  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, AlexGL сказал:

Так не бывает.И выбирать надо только 2 из 3!

ты или через строку читаешь или умышленно выдернул. я про последний пункт пояснил. просто за одно и то же три разных человека назовут разные цены. одновременно это произойти не может.  условный пример. заказываю прошивку для дизеля. мой давний друг, когда свободен, делает мне ее ,скажем, за 1000 рублей. но когда он занят или не делал такого блока, говорит - ищи другого. и тут список еще из трех. отправляю письмо всем. кто первый ответил, тот и в деле. потому что клиент висит. и цена этих трех будет уже ,скажем,  2500-3500 рублей. но мне это неважно. я всё равно заложил владельцу 150 баксов. просто заработаю чуть меньше. но ссать кипятком не буду. как и те трое, не кричат на моего давнего друга, что он демпенгер (все четверо друг друга давно знают и общаются и без меня). все четверо прекрасно знают, что работы хватит всем, т.к. они все специалисты в своем деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, alfarome сказал:

ты или через строку читаешь или умышленно выдернул. я про последний пункт пояснил. просто за одно и то же три разных человека назовут разные цены. одновременно это произойти не может.  условный пример. заказываю прошивку для дизеля. мой давний друг, когда свободен, делает мне ее ,скажем, за 1000 рублей. но когда он занят или не делал такого блока, говорит - ищи другого. и тут список еще из трех. отправляю письмо всем. кто первый ответил, тот и в деле. потому что клиент висит. и цена этих трех будет уже ,скажем,  2500-3500 рублей. но мне это неважно. я всё равно заложил владельцу 150 баксов. просто заработаю чуть меньше. но ссать кипятком не буду. как и те трое, не кричат на моего давнего друга, что он демпенгер (все четверо друг друга давно знают и общаются и без меня). все четверо прекрасно знают, что работы хватит всем, т.к. они все специалисты в своем деле.

Все правильно, так и есть. Всем пох, работы другой вагон.Тут если копнуть, то один в открытую пишет 2-е, а второй заводила в личку бомбит за 1-1.5)))) и при этом прогера не имеет- угарная тема. парни раз вы это все завели, то похоже вы тут нормально бабосов собирали. А может это у этой парочки так и задумано))))-тактика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл добавить. при этом у меня есть инструмент, которым могу выдернуть прошивку. если нет, то узнаю, чем да как (тот же Володя или Дима подтвердят, что у них иногда консультируюсь) и не лезу туда, куда не понимаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30-40 раз снимаешь сам когда ищешь сам решение для этого блока . И пытаешься найти решения , не говоря о дизасме или опыте ))) Разработка решений это каторжный труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу только одно, закрывай, не закрывай, всё равно ситуация не изменится, просто всё уйдет в тень совсем, все просьбы будут только в личках и так же будут владельцы офф, помогать за 300-500 из-за хз каких соображений и владельцам клонов, и  вообще не владельцам. Цену поднять очень проблемно, это должны все поднять, но.... поверьте, всегда найдется эдакая добрая душа, которая за минималку, вот на пиво ему не хватает, посчитает, если есть чем. Вот поэтому не хочется выкладывать в продажу многие кальки, а других парней скрипты интересные, которые были бы полезны многим, но вот из-за таких "добродеятелей" только опасны в продаже.

1 минуту назад, marchcat сказал:

И пытаешься найти решения , не говоря о дизасме или опыте ))) Разработка решений это каторжный труд

Поддерживаю, жутко каторжный и порой занимает не 1 день, а недели и месяцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по сути  я за закрытые разделы . ато клиенты уже учат как и что надо делать и сноску на форум прилагают 

25086.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, avtostraj сказал:

а по сути  я за закрытые разделы . ато клиенты уже учат как и что надо делать и сноску на форум прилагают 

Только не один не написал какой раздел нужно закрыть, от кого и что что получится из этого

Прочитай пост выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, marchcat сказал:

30-40 раз снимаешь сам когда ищешь сам решение для этого блока . И пытаешься найти решения , не говоря о дизасме или опыте ))) Разработка решений это каторжный труд.

К сожалению не все это понимают, они сразу в карман нос сунут и смотрят... Кто и сколько за работал)))) а сколько они в кассу кинули.... И не спросят)))  это называется зависть или жаба душит))))  

Название темы не читают... За то песни свои поют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что закрыть да например вот это 

завтра  чел придет с флешкой и скажет а залей мне вот этот дампик  и будит ходить довольный , а после завтра на драйве все это напишет и тот кто шишки сам себе набивал  хер что заработает (изначально такую инфу выкладывать нельзя )  если и не закрывать разделы то сделать ограничение на скачивание Только для пользователей 

или вот  

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, nsk сказал:

Только не один не написал какой раздел нужно закрыть, от кого и что что получится из этого

 

Если по-хорошему, вообще всё закрыть от посторонних глаз)))). Во многих темах нет нет да проскользнёт какое-нибудь решение, которое становится общедоступным. Если на других форумах эта информация проскакивает, то не значит, что её можно дублировать везде в общем доступе. Другой вопрос, что администрация форума на это не пойдёт, т.к. этот форум своего рода реклама айпрога. И все эти тёрки бессмысленны

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nsk сказал:

Только не один не написал какой раздел нужно закрыть, от кого и что что получится из этого

Все разделы по немногу  открытыми оставить только то что не представляет ценности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nf-ka сказал:

Если по-хорошему, вообще всё закрыть

Я же писал выше, нужно закрыть проект и не будет проблем ))) а тех кто владеет важной инфой в спец тюрьмы без право переписки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, avtostraj сказал:

сделать закрытые фото и запрет на скачку это хоть ка кто тормознет и сделает отсечку клонеров 

Если драйв  такое сделает, здесь половина таких тем и не будет

 

9 минут назад, avtostraj сказал:

 

а после завтра на драйве все это напишет

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю сделать бы цены на скрипты и кальки более доступные, тогда и народ будет больше притягиваться к ориг прогеру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vasilich сказал:

Я скажу только одно, закрывай, не закрывай, всё равно ситуация не изменится, просто всё уйдет в тень совсем, все просьбы будут только в личках и так же будут владельцы офф, помогать за 300-500 из-за хз каких соображений и владельцам клонов, и  вообще не владельцам.

Токены напрочь отбивают желание пересчитывать за 500 рублей

40 минут назад, olimpiysk1985 сказал:

Я думаю сделать бы цены на скрипты и кальки более доступные, тогда и народ будет больше притягиваться к ориг прогеру 

5 тысяч рублей дорого за готовое решение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрывай-нет, ни чего не поменяется. ответ на вопрос известен. как появились решения с оригинального плюса на отломе? неужели с закрытки инфа не просочится в общий доступ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, cashbonus сказал:

Токены напрочь отбивают желание пересчитывать за 500 рублей

5 тысяч рублей дорого за готовое решение? 

В нашем регионе народ таких цен не понимает и конкуренция большая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, xekxek сказал:

Закрытые разделы для Originala

В общем накипело!!!! Уважаемые Пользователи, Модераторы и Админы, давайте проголосуем и поставим точку!!! 

Сделать "ЗАКРЫТЫЕ РАЗДЕЛЫ" ДЛЯ ОБЛАДАТЕЛЕЙ ИПРОГ.

Данные (инфа, фото, прошивки, пары и т.д.) immo+ODO+SRS

Кроме платных разделов и складчин и т.д.

Задолбали эти демперюги конченые!!!!!  Мало того что srs по 300р делают... так еще начали китайскими прогерами пробеги по 300р делать и иммо за бесплатно. 

В общем голосуем!!! Я за закрытые разделы для обладателей ориг!

Я +++

Так вреде всё есть уже , закрытые по  immo+ODO+SRS.

и пользователи все обозначенны.

а так , тема опять перерастает в борьбу с демпингом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в регионе.
 

1 час назад, xekxek сказал:

К сожалению не все это понимают, они сразу в карман нос сунут и смотрят... Кто и сколько за работал)))) а сколько они в кассу кинули.... И не спросят)))  это называется зависть или жаба душит))))  

Название темы не читают... За то песни свои поют.

что мешает продать через скрипт решение? получишь сколько хочешь и сразу. чем потом вычислять кто кому через личку да за кохвэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, alfarome сказал:

Дело не в регионе.
 

что мешает продать через скрипт решение? получишь сколько хочешь и сразу. чем потом вычислять кто кому через личку да за кохвэ...

Да не.... И потом по 500р делать все будут? Дело не в деньгах! А в уважении чужого труда и потерянного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, olimpiysk1985 сказал:

В нашем регионе народ таких цен не понимает и конкуренция большая 

Это из разряда "Купил айфон - ем доширак"? На тачку откуда деньги нашлись тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...