Перейти к содержанию

Закрытые разделы для Originala


xekxek

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, phriks сказал:

Те кто гребет себе в карман на этом форуме и получает благодаря форуму. Давно надо закрыть эту тему, а деньги в кассу

Так если не устраивает то форумов -гора, помогайте там хоть за 1000000

Простите... Вы обладатель ипрога ориг? Или вы сюда так... Флуд поднять лиж бы?)))) Если вам помощь нужна вы тоже ноете... Денег нет..  клиенту за 200р объявил... Давайте за 100р сделаем?))))

На ваши бредни даже отвечать не буду больше ?

12 минут назад, phriks сказал:

Из -за чего весь этот срач??????? Что кто то не получил запланированные 2-3-5 рублей))))))) Работа бы была, то и не срались бы. Даже бы и внимания не обращали

Да хуйню не неси!!!! Это ты все в жлобство переводишь! Название темы прочти! И описание ниже! А то что тебе кажется... Крестится нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ
5 минут назад, phriks сказал:

Так если не устраивает то форумов -гора, помогайте там хоть за 1000000

Я на всех форумах "помогаю", меня все устраивает, это вас что то не устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Гост сказал:

Так просто в помощь на платной  сделать  ограниченный, для помогающим

А если вам нужна будет помощь почистить блочок на который нет решения?  

и о каком ограничении вы говорите? или вам кто то мешает помогать? что за бред вы тут несете????? при чем тут платная помощь и те кто помогает или просит? Почему то такие как вы в личку пишите и просите сделать... при этом говорите, неделю не спал, делали все и блоку жопа... клиент требует деньги за новый блок. ПАМАГИТЕ! а то за 500р не прокатило! Я например уже вижу кого жаба душит! в кассу а не в карман.... смотри какие наглые... зарабатывают а я не могу, не умею))) вы завидуете или что? В чем проблема то? Я могу кучу примеров привести! вот вчера добились с ремонтом блока, парень написал в личку, Ауди 18год(по моему) внутренняя и защита компонентов.  Два дня бились мы с этим блоком, вчера в три ночи блок был сделан, так как попросил 2т изначально... выше поднять не смог, просто стало жалко человека. Так что блядь..... мне эту работу за 500р делать? нах тут парашу писать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, marchcat сказал:

Я про это и говорил и по чему не хочу расшаривать решение на vag блоки ))) 

Тут ребята говорят что такие решения должны быть 500руб и не в карман а в кассу форума, готов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, marchcat сказал:

Я про это и говорил и по чему не хочу расшаривать решение на vag блоки ))) 

и правильно! я сча тоже так делаю... присылайте, сделаю, или досвидос.  А то некоторые думают решение блока упало с неба на голову и мы деньги рубим)))) жесть.

почти все блоки 18-19года ток при наличии блока. Если и делаю то путаю следы, меняю структуру дампа так что хрен разберешься в нем, что где и когда)))) и то ток проверенным людям, тем кто поддерживает политику "демпинг в жопу"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cashbonus сказал:

А смысл? Зачем забесплатно делать? ЧСВ чесать? 

 

 

 правила форума

7. Пожалуйста, избегайте оверквотинга, известного также, как "избыточное цитирование". При 
 цитировании чужих сообщений оставляйте только то, что нужно для понимания вашего ответа. При 
 цитировании убирайте ссылки на картинки в цитатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я считаю бред вообще делать по 500 руб . так как человек потом будет брать по минималке от 4 и выше . А многие обленились и им проще кинуть на форум чем да же прошариться по приборам и найти решение . Как я понял речь идет просто о халявщиках и тех кто решил урвать копейки на демпинге . Просто когда раз по 30-40 ставишь - снимаешь блок для того что бы найти решение . А кому-то лень да же открыть иной раз дамп и посмотреть что в нем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, xekxek сказал:

Простите... Вы обладатель ипрога ориг? Или вы сюда так... Флуд поднять лиж бы?)))) Если вам помощь нужна вы тоже ноете... Денег нет..  клиенту за 200р объявил... Давайте за 100р сделаем?))))

На ваши бредни даже отвечать не буду больше ?

Да хуйню не неси!!!! Это ты все в жлобство переводишь! Название темы прочти! И описание ниже! А то что тебе кажется... Крестится нужно

Это ты хуйню не неси. К тебе обращались один раз. Никто не плакался. Итог ты прекрасно знаешь!!! Блок проработал два дня. Потом какие то сказки про акб и бракованный драйвер. Я как басню про вольтаж акб услышал, так сразу понял что и отправлять по гарантии не стоит. Б/у блок работает до сих пор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, nsk сказал:

 избегайте оверквотинга

До этой минуты я не подозревал что цитату можно редактировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, phriks сказал:

Это ты хуйню не неси. К тебе обращались один раз. Никто не плакался. Итог ты прекрасно знаешь!!! Блок проработал два дня. Потом какие то сказки про акб и бракованный драйвер. Я как басню про вольтаж акб услышал, так сразу понял что и отправлять по гарантии не стоит. Б/у блок работает до сих пор 

? расмешил))))) какой блок?)))) номер блока пожалуйста

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни не забываем о чем тема,если что то не понятно прочитайте ещё раз,тема поднимается по причине что у пользователей клонов есть вся информация о сложных решениях ремонта блоков итд.что в свою очередь ведёт за собой снижение цены на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BARMALYGA91 сказал:

Парни не забываем о чем тема,если что то не понятно прочитайте ещё раз,тема поднимается по причине что у пользователей клонов есть вся информация о сложных решениях ремонта блоков итд.что в свою очередь ведёт за собой снижение цены на работу.

Тоесть если закрыть раздел Беседка все нормализуется? Или какой раздел нужно закрыть?

1 час назад, Desufa сказал:

в одометрах и пассивной безопасности есть закрытые разделы. или еще по одному, для избранных? :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xekxek сказал:

Закрытые разделы для Originala

В общем накипело!!!! Уважаемые Пользователи, Модераторы и Админы, давайте проголосуем и поставим точку!!! 

Сделать "ЗАКРЫТЫЕ РАЗДЕЛЫ" ДЛЯ ОБЛАДАТЕЛЕЙ ИПРОГ.

Данные (инфа, фото, прошивки, пары и т.д.) immo+ODO+SRS

Кроме платных разделов и складчин и т.д.

Задолбали эти демперюги конченые!!!!!  Мало того что srs по 300р делают... так еще начали китайскими прогерами пробеги по 300р делать и иммо за бесплатно. 

В общем голосуем!!! Я за закрытые разделы для обладателей ориг!

Я +++

Ок ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ренат сказал:

Ок ? 

 Внимательно ознакомьтесь с данными правилами форума, не соблюдая их Вы высказываете 
 своё неуважение к администрации и пользователям форума.

6. Запрещен флуд, т.е. топики типа ОК или НЕ ЗНАЮ, использование смайликов без 
 текстовой информации. Ответы должны быть информативны и соответствовать тематике 
 разделов. В ином случае вы можете получить предупреждение на усмотрение модераторов
 или будете удалены с сервера на усмотрение администратора!

 

Если кто то хочет что то изменить, начните с себя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все поняли о чем тема и зачем она создана и об этом написано выше)))) Кто то помог человеку или за 300 или за 500 рублей, а другой потерял 2000 руб., которые он хотел за ипотеку отдать, вот и понеслась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, phriks сказал:

Тут все поняли о чем тема и зачем она создана и об этом написано выше)))) Кто то помог человеку или за 300 или за 500 рублей, а другой потерял 2000 руб., которые он хотел за ипотеку отдать, вот и понеслась))))

Думать народ совсем разучился,когда сам потратишь денег, время на решение по какому-нибудь блоку - узнаешь сколько это стоит

Зачем вы берете в работу блоки которые не можете сделать??? В каждом городе есть человек который может сделать тот или иной блок

50 минут назад, marchcat сказал:

Ну я считаю бред вообще делать по 500 руб . так как человек потом будет брать по минималке от 4 и выше . А многие обленились и им проще кинуть на форум чем да же прошариться по приборам и найти решение . Как я понял речь идет просто о халявщиках и тех кто решил урвать копейки на демпинге . Просто когда раз по 30-40 ставишь - снимаешь блок для того что бы найти решение . А кому-то лень да же открыть иной раз дамп и посмотреть что в нем .

Вот очень грамотный ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, phriks сказал:

Тут все поняли о чем тема и зачем она создана и об этом написано выше)))) Кто то помог человеку или за 300 или за 500 рублей, а другой потерял 2000 руб., которые он хотел за ипотеку отдать, вот и понеслась))))

Так за бутерброд не работаем))))  нам шашлык подавай ? А 2000т.р это символическая цена... А так нужно брать дороже, можно будет хату купить ))))) или отдать блок достойным мастерам и поменять профессию. Я любитель! Не мне адресовано! Я строитель, копаю септики под говно, а вечерами блоки делаю. Вот может кто научит... Буду шиномонтаж ником, начну колеса портировать и балансировать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так о чем плач то? Есть работа-работай. Кто кто кому то почистил, деньги мимо -ааааааааа , мама помоги. Тут всем пох и никто не знает и не гадает. Хз что там и как было. Каждый сам определяет за сколько делает и кому делает. А тут получается объявился бог, назначил цену не понятно от куда и все, ему не дали -все демперасты. Да он может и заплатил другому 2, а может и 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, marchcat сказал:

Ну я считаю бред вообще делать по 500 руб . так как человек потом будет брать по минималке от 4 и выше . А многие обленились и им проще кинуть на форум чем да же прошариться по приборам и найти решение . Как я понял речь идет просто о халявщиках и тех кто решил урвать копейки на демпинге . Просто когда раз по 30-40 ставишь - снимаешь блок для того что бы найти решение . А кому-то лень да же открыть иной раз дамп и посмотреть что в нем .

Да... Видно... Человек знает о чем речь. Или за 500р раз 40 снять поставить блок и жопа в мыле, или за достойную цену сделать и не париться, тут и клиент доволен, быстро и качественно, и мастер... Быстро сделал и денег получил. 

Людям пофиг что блок стоит под 90000т.р. им лиж бы за 500р сделать и с клиента 700р взять, ну и раз 40 жопой попотеть)))) за то дёшево и сердито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...