Перейти к содержанию

ПО5


andrey_ab

Рекомендуемые сообщения

Господа есть скрипты по замене данного прибора ? умерла сегодня шайтан коробка а Тазы и Газы очень удобно было мотать по одному проводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну после шайтан коробки лень разбирать,все же во время упирается

Видимо придется заказать,негры то к ней привыкли тоже,а я в Тай уматываю через неделю,не успею получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минуты назад, eeprom+ сказал:

Панель VDO NEC же. У Сергея @grrek универсальный скрипт по ним есть. Или я не в теме?

Он в пакете Free всем раздается бесплатно, делает 90% всех панелей на нек+93с56 по м-бус, нивы им тоже делаются все. называется 780828 ODOMultiScript

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 21230 с завода всегда шли VDO на NEC. Если же поменена на АвтоПрибор, то там PIC. Поэтому непонятно Андрей пишет - панель 21230 и АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удобная вещь, только у меня ампрог лежит на такие случаи, хоп хлоп и пробег записан.

1 час назад, andrey_ab сказал:

Господа есть скрипты по замене данного прибора ? умерла сегодня шайтан коробка а Тазы и Газы очень удобно было мотать по одному проводу

видел у соседей http://www.auto-bk.ru/forum/topic/68168-продам-не-нужное/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Он наверное имел ввиду нива 21230 !? с АПэшной панелью !  на нивы в основном ставили  VDO ! и апэшные попадались и счётмаш тоже !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andrey_ab сказал:

Да Вовкины у меня есть скрипты есть на АП у меня ,ниву не могу сделать 21230-3801010-10

21230-3801010-10 это VDO, изначально в айпроге+ есть тоже этот скрипт. делал я ее айпрогом+, дампы есть, а вот каким скриптом не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже отечественные авто бывают со своим секретом,
Можно чать и в закрытый
Например подключки к панелям и разным прогерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я не вижу смысла в отдельном разделе по нашим панелям, если так делать, то тогда уже всё поразбивать на категории, Азия, Европа, Россия, Пендосия и главное надо не забыть Индию, Шри-Ланку ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, andrey_ab сказал:

еще бы кто пароль на закрытый дал

так эта, обрасчайтесь в личку)))

2 часа назад, chek сказал:

Так на новых VDO контакт M-bus другой.

это на -21 другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vasilich сказал:

А вот я не вижу смысла в отдельном разделе по нашим панелям, если так делать, то тогда уже всё поразбивать на категории, Азия, Европа, Россия, Пендосия и главное надо не забыть Индию, Шри-Ланку ))))))

Серег еще не забыть Буркина Фасо и Гондурас :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я даю пароль в закрытку тем, кто принимает активное участие на форуме. есть исключения. например, таким как Vasilich я бы дал пароль всего с одним сообщением:-) обращайтесь в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а все же по теме можно? что так ни кто их не распилил, заказал конечно  ПО5 , благо в соседнем городе есть, послезавтра получу , но все же хочется что бы и iprog+ их побеждал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...