Перейти к содержанию

Однопроводной кан


djal

Рекомендуемые сообщения

просьба к разработчикам. добейте такой вариант кана, ну очень нужно :a_g_a:

если не готовый адаптер, то хотябы схему, например в chevrolet captiva он присутствует, эбу на двух проводном. а подушки и даш на однопроводном, у Сергея и панелька валяется, сканматик и скандок их делают, а айпрог нет, как так ? :smu:sche_nie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Я вот тут подумал, у меня есть дохлый опком, и не один. В нем есть mc33897 - контроль однопроводной CAN, аналог, AU5790D. И там же есть индуктивность для него готовая. Никто не пробовал приторочить этот чип к CAN адаптеру? По сути там просто нужно с 19 ноги SJA100 поставить джампер между RXD TJA1050 и RXD mc 33897, и соеденить все TXD, и готов однопроводной CAN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумал, у меня есть дохлый опком, и не один. В нем есть mc33897 - контроль однопроводной CAN, аналог, AU5790D. И там же есть индуктивность для него готовая. Никто не пробовал приторочить этот чип к CAN адаптеру? По сути там просто нужно с 19 ноги SJA100 поставить джампер между RXD TJA1050 и RXD mc 33897, и соеденить все TXD, и готов однопроводной CAN.

В универсальном шнуре примерно так и сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а можно схему нарисовать какую? ооочень хотелосьбы

(универсальный шнурок есть) на второй прогер хочу сделать ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

audis, можно подробней? У меня к примеру есть can-адаптер, им пользуюсь для коррекции авто шеви (кобальт ...). Нужен однопроводной адаптер для работы по розетке для авто Шеви Каптива. Что сделать, могу ли я доработать свой адаптер для работы с этими авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

audis, можно подробней? У меня к примеру есть can-адаптер, им пользуюсь для коррекции авто шеви (кобальт ...). Нужен однопроводной адаптер для работы по розетке для авто Шеви Каптива. Что сделать, могу ли я доработать свой адаптер для работы с этими авто?

Я переделывал can-адаптер, микросхемка от старого опкома подошла.

viewtopic.php?f=48&t=108&start=120

схемку там же подправленную выкладывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...