Перейти к содержанию

Kaptur 2018 блок ABS


marchcat

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Скорее мои кривые руки ))) он как такового отношения к еепрому не имеет . Это не надо пихать пинцент в дырочки с другой стороны ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду искать блоки такого рода от Рено . Надо почитать по внимательнее даташит и посмотреть как можно проц зачесть . а так как он на базе Cortex , то думаю можно будет задизасмить . а там посмотрим что можно будет реализовать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.10.2019 в 17:15, 1avtopilot сказал:

Вот Vesta

vesta.jpg

По этой схеме ...UPA USB  (кстати обновление UUPROG-S 2.1.1 от 21.10.2019) при 2,0V  отлично все прочитала и записала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, shnirick сказал:

а номинал   резисторов ?   есть 

КилоОма достаточно. Не усилитель же собираете))

10 часов назад, Дима_ сказал:

Жаль плата чуть другая, а то подсказал бы номинал. Есть такие на опыты.

Дмитрий, а вы не могли бы проследить дорожку от этого переходного отверстия

8727661341`.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Ennot сказал:

Может кто нибудь пояснить появление вот этого скрина?

 

LOGAN ABS.png

Что пояснять то? Есть люди. Тема была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили 1 кОм . на панеле появился спидометр . но в блоке 2 ошибки . та же что и была аномальная работа абс. но она стирается . А вот новая ABS Pump Motor Control (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня как то было такое. Ошибка такая же. До этого и проверено и прозвонино. Все было хорошо. После пайки все прошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят прочитал по поводу этих блоков много разной инфы . и про завалы через обд . Интересен такой вопрос что из номеров что номер софта и что номер железки . Так как на Veste , Toyote , Pegeot , Citroen и Итальяшках стоят такие же блоки . По схемотехнике один в один . 

sw_hw.thumb.jpg.bdd79802256a609932a695a141c6dd5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, marchcat сказал:

Интересен такой вопрос что из номеров что номер софта и что номер железки . Так как на Veste , Toyote , Pegeot , Citroen и Итальяшках стоят такие же блоки . По схемотехнике один в один .

Схемотехника - да, ревизии плат разные чутка. Мой блок с Subaru. После праздников гляну номерки. Мой от того, что "зелёный", отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.11.2019 в 21:59, Ennot сказал:

Может кто нибудь пояснить появление вот этого скрина?

 

LOGAN ABS.png

Это не Bosch ABS ...............ATE  как раз таки на Украине они и устанавливаются ...на остальной территории СНГ ABS Bosch....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...