Перейти к содержанию

Kaptur 2018 блок ABS


marchcat

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Приехал ко мне на корректировку сартир 2018г. И что-то мне не очень понравилось скидывать блок ABS . Интересуют такие вопросы :

1) Есть ли приборы которые делают по диагностике 

2) Есть ли у кого блок на опыты 

3) Есть ли у кого наработки 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, marchcat сказал:

Надо бы логи глянуть . И посмотреть что там за проц )))

Просто они именно ABS делают . Или панельку отвязывают ))

Имено АВС, там Bosch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто делал ABS Bosch  по OBDII  подтвердите пожалуйста! и чем .....что-то нигде не видел такого ? или это как на видео московских пацанов панель Polo 2015  года "крутили" назад ))))

4 часа назад, marchcat сказал:

Всем привет ! Приехал ко мне на корректировку сартир 2018г. И что-то мне не очень понравилось скидывать блок ABS . Интересуют такие вопросы :

1) Есть ли приборы которые делают по диагностике 

2) Есть ли у кого блок на опыты 

3) Есть ли у кого наработки 

 

наработка там одна вскрывать ABS  ...способа два или с внутренней стороны "дыру" или крышку срезать ...но 95160 или 95320 скорее всего с внутренней стороны ...внутрисхемно не делается   только выпаивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, RentgenUral сказал:

Кто делал ABS Bosch  по OBDII  подтвердите пожалуйста! и чем .....что-то нигде не видел такого ? или это как на видео московских пацанов панель Polo 2015  года "крутили" назад ))))

наработка там одна вскрывать ABS  ...способа два или с внутренней стороны "дыру" или крышку срезать ...но 95160 или 95320 скорее всего с внутренней стороны ...внутрисхемно не делается   только выпаивать...

Ну раз такая каша )))20191028_093546.thumb.jpg.43c5ae56db9cbab9f0173eeab776fc29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...