Перейти к содержанию

Alexey

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Subaru xv, снял понель микроб 93с76 со стороны стрел, дисплей запаян, точек подключения  если смотреть по мануалу других девайсов  непосредственно на еепром  и вариантов переходных точек как вроде нет или ошибаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Alexey сказал:

Добрый день. Subaru xv, снял понель микроб 93с76 со стороны стрел, дисплей запаян, точек подключения  если смотреть по мануалу других девайсов  непосредственно на еепром  и вариантов переходных точек как вроде нет или ошибаюсь. 

Там помоему щит как на форестере,внутрисхемная подключка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая панель у Сергея AVTOKEY. Если получится - заберу. Насколько помню, там не вызванивается на заднюю сторону 4 нога. Но по ПДФ она не сильно и нада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы вызвонить не возникло бы, но выпаять дисплей клиент не дал, по мануалу вижу только две ноги выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iek сказал:

Есть такая панель у Сергея AVTOKEY. Если получится - заберу. Насколько помню, там не вызванивается на заднюю сторону 4 нога. Но по ПДФ она не сильно и нада.

Есть у меня внутрисхемка, могу в закрытом разделе выложить. Лично делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если доска такая же как и у SV то только ленивый ее не нашел:hi_hi_hi:

хотя, Серег, если есть желание, то выложи. лично я доступ в закрытку даю не всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая, у Саввы на форуме есть ))))

Подключение выложил в разделе.

14 минуты назад, iek сказал:

Давай, Серег, сгодится.

В скайп стуканись, давно не болтали )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субару повторно подъехать пока не может, но из всего скаченного и увиденного понял свою ошибку, надо было снять стрелы и все. диспей рядом и не мешает, вот она внутрисхемка, но хотелось с другой стороны, здесь не как у форестера, не все пины выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...