Перейти к содержанию

Файлы для скачивания


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

Владимир здравствуйте ,

прошу прощения за вопрос ,

эту версию (23.11.2014 - Версия 38) возможно ставить сразу , или нужно с первой версией и по нарастающей .

Можно сразу в отдельную папку. Можно сверху на предыдущую версию (инсталяха заменит одноименные файлы!). По нарастающей не обязательно. Бесплатные скрипты по иммо встроены. Путь \immo\Sswift :-):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

попытался раскритиковать транс вкладкой хитаг, куда вводить пасворд , не вводится и выдает ошибку !

Запускаешь скрипт hitag2 и в поле, где вручную заносятся данные пароля (окно ниже всех пейджей), стираешь все данные и заново вбиваешь символы (любые от 0 до F). Скорее всего там некорректные символы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, всем привет! Скрипт для чтения megamos13 на версии выше чем 3.01, у всех работает? У меня стояла версия 38 и на этом скрипте выскакивала ошибка, пришлось откатить версию. Смог победить этот недуг кто нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вводя что в данные пароля ничего там не меняется иногда выскакивает эта ошибка, на данный момент пускаю прогер меняю крипта на пароль вылетает эта ошибка ну или на оборот !

post-1382-14351781743013_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Владимир, заработало! Правда когда накатил обратно свежую версию, в поле пароль, скрипта хайтаг2, были одни единички, кнопка "настройки по умолчанию" не помогала, сразу ошибка "is not integer value" и скрипты вообще перестают переключаться. Потом заметил, что если набирать любые числа в этом поле то символов, как бы не хватает, т.е. из 6 байт, я могу набрать только 4,5) В общем помогло нажатие на кнопочку "backspase" сдвиг курсора влево до упора и набор 6 байт заново (любыми символами), потом настройки по умолчанию, и всё вернулось на места свои. Т.е. в этом поле как то оказалось места больше, чем 6 байт для пароля, все 10 наверное и сдвинутые в самый конец строки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера случайно вместо вкладки "Read" нажал клавишу "Write".. В итоге вместо чтения обнулил память eeprom.. (хорошо, что была сделана резервная копия дампа до этого)

Возможно ли:

1) в настройки добавить вкладку вкл/выкл "Автоматическое чтение и сохранение дампа перед записью"?

2) В панели инструментов подальше друг от друга расположить "кнопки" чтение и запись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера случайно вместо вкладки "Read" нажал клавишу "Write".. В итоге вместо чтения обнулил память eeprom.. (хорошо, что была сделана резервная копия дампа до этого)

Возможно ли:

1) в настройки добавить вкладку вкл/выкл "Автоматическое чтение и сохранение дампа перед записью"?

2) В панели инструментов подальше друг от друга расположить "кнопки" чтение и запись?

Странно, у меня перед программирование, прога переспрашивает, точно ли я хочу заврайтить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня перед программирование, прога переспрашивает, точно ли я хочу заврайтить?

Да, эта опция есть в настройках, её можно вкл и отключить. Но хотелось бы, чтобы была добавлена еще опция автоматическое чтение и сохранение перед записью. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте. Хотел бы узнать почему у меня не получается скачать новую версию программы которая по ссылке пишет нет прав для скачивания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хотел бы узнать почему у меня не получается скачать новую версию программы которая по ссылке пишет нет прав для скачивания?

исправил, теперь можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогли скачать. Установил, скрипт GM_BCM_OBD2_DIAG выдал сообщение : перегруз по питанию. Установил старую всё ок.  Что может быть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогли скачать. Установил, скрипт GM_BCM_OBD2_DIAG выдал сообщение : перегруз по питанию. Установил старую всё ок.  Что может быть ? 

без подключения к авто на 39й версии у меня такое сообщение

POWER ON...CAN_ADAPTER OK....INIT OK.
Инициализация... 
MESSAGE IS NOT SENT.

то есть. все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без машины так же пишет. Приедет кролик отпишусь. Папку после старой  надо чистить ? 

POWER ON...CAN_ADAPTER OK....INIT OK.
Инициализация... 
MESSAGE IS NOT SENT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без машины так же пишет. Приедет кролик отпишусь. Папку после старой  надо чистить ? 

POWER ON...CAN_ADAPTER OK....INIT OK.
Инициализация... 
MESSAGE IS NOT SENT.

без машины на обеих версиях или только на последней? и в каком тогда случае(с машиной/без машины) была защита по питанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...