Перейти к содержанию

скрипты по VAG ам


djal

Рекомендуемые сообщения

Я уже катушку стряпаю и в разъем)))))

Бин Мод, так понимаю в сервис мод???

Ну да,сервис мод.Есть дампик от новой панели с НЕК+24с64,ну и панель с НЕК+24с32 пока есть для зкспериментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

поло уже готов,продается?

Я надеялся в нем будет не один поло а родственные по процу ваги

Скрипт опробован только на поло, Если будут анологичные, то опробуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или видеть родной ключ или перевод вручную в Бин Мод?

Перевод в сервис мод, бесполезно. На столе читает, Но панель в ерорре, иммо дата и пробег ахинею пишет. Здесь вариант только в машине ( естественно со всем мусором от машины) или на столе, но с подкюченой катушкой и ключом. Клиент машину торопит, придется отдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось! Оказывается нужно было внешнее питание подать на программатор..

Ну и расскажи подробно что и как, многим интересно, спрашивали, а ответа так и не получили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разок экспериментировал с щитком polo sedan, не помню уже с какой буквой, но на столе x-tool не справился, а в машине нормально все получилось, т.е. без машины ему что-то не хватало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз,Володь,вчера не мог по кан срс блок прочесть,пока терминалку не вонзил.надо все возможности испробовать.опять таки,если устройства(прогеры) разные,то и пробовать возможно придеца по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю смысла нет ради одного поло складчину делать. Думаю наработать несколько панелей и тогда складчина будет сладкой. А по вагам панелей очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы последние Поло добавились,которые с Ренесасом,это было бы нечто. Нужно на Новый год желание загодать. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы последние Поло добавились,которые с Ренесасом,это было бы нечто. Нужно на Новый год желание загодать. :-)

Присылай доску, сделаем скрипт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...