Перейти к содержанию

скрипты по VAG ам


djal

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Что за шнурок нужен к этому ведру? Сегодня пробовал Vag CAN Comander 5.5 Что то он у меня вообще никак не захотел с этим авто конектится, может потому что чинцы его не доделали. Валялся почти год уже и забыл про него сегодня думаю дай попробую ...неа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для новых POLO будет скрипт ?

Присоединяюсь к вопросу.Там их несколько видов.Которая с 860d на конце вроде как только supervag может вычитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6RU920860D этот щиток со связкой NEC+24c32, пока ещё даже очень дорогие приборы без предподготовки дампа не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу на семинаре SUPERVAG было презентовано решение.В принципе так и было сказано что програмист только что закончил работу по 860d,и апдейт будет выложен ориентировочно через месяц.И то что пока это единственный продукт который работает по обд с этой панелью.С Китайской 860q на данный момент решений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6RU920860D этот щиток со связкой NEC+24c32, пока ещё даже очень дорогие приборы без предподготовки дампа не делают.

А в чём сложность сделать с предподготовкой?

Снятие простое, разбор тоже. Один раз вызвонить точки для внутрисхемки и разбирать вовсе не нужно будет.

По мойму есть более актуальные приборки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

как делать то понятно, не понятно какие именно авто

- Fabia I 1999-2006

- Fabia II 2007-2008

- Octavia I 1996-2005

- Roamster 2006

- SuperB 2001-2008

- Golf IV 1998-2003

- Polo IV 2001-2009

- Passat B5 1996-2000

- Sharan 2000-2010

- T4 Caravelle, Transporter , Multivan 1998-2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а по моему только на столе

Что то я так и не пойму,кто что говорит, можно этим скриптом поправить пробег через OBD разъем например универсальным шнуром , или только снимать доску и подключаться к ней на столе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а у меня вопрос, если позволите! Я к сожалению или к счастью не являюсь обладателем абритуса. Когда надо мотать ваги, чуть ли не на коленях ползаю перед приятелем, что бы взять попользоваться его прибором и сделать вага через дырку. Наш программатор в перспективе заменит абритус в этом направлении и какая работа над этим ведется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, В преспективе еще не скоро заменит, Но что-то уже делается. Например скрип на Поло уже готов и работает.

У меня Шкода Октавиа 2011 НЕК+24с64 на столе. Но к сожалению, манипуляции с щитком не получаются. Только на машине, Т.к. Прибор должен видеть родной ключ. Следовательно надо на машине. Отсюда, значит надо собрать другой шнурок. Да и когда на машине делаешь, то очень много мусора по кану идет. Так что придется повозится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, В преспективе еще не скоро заменит, Но что-то уже делается. Например скрип на Поло уже готов и работает.

У меня Шкода Октавиа 2011 НЕК+24с64 на столе. Но к сожалению, манипуляции с щитком не получаются. Только на машине, Т.к. Прибор должен видеть родной ключ. Следовательно надо на машине. Отсюда, значит надо собрать другой шнурок. Да и когда на машине делаешь, то очень много мусора по кану идет. Так что придется повозится

Или видеть родной ключ или перевод вручную в Бин Мод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...