Перейти к содержанию

polaris sportsman 2019 1000xp


Рекомендуемые сообщения

Только что, denservice сказал:

 

Так а дамп где?

вот я и пишу что нужна помощь, так как ничего не понимаю в этом, знаю что такое дамп, но не знаю как его получить, мне нужен айпрог? и просто подключить его к приборке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vasilich сказал:

Лучше поехать к тому, кто умеет это делать, дешевле и по деньгам и по нервам выйдет. 

я бы так и сделал, но не знаю мастеров в моем городе, да и хотел бы попробовать сам сделать, если есть где ознакомиться со всей информации или кто нибудь меня ознакомит то буду очень благодарен, у меня просто еще один полярис и в дальнейшем тоже хочу мень пробега сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищущий да обрящет! В Киеве полно специалистов кто сделает эту приборку, а самому не рекомендую туда лезть без соответствующего опыта и оборудования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Desufa сказал:

Ищущий да обрящет! В Киеве полно специалистов кто сделает эту приборку, а самому не рекомендую туда лезть без соответствующего опыта и оборудования. 

если вы знаете, то буду очень благодарен если вы мне скажете хоть одного специалиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуглом пользоваться умею, перерыл все не смог найти, только корректировка одометров на машины

Изменено пользователем izuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тот кто смоткой пробега не хочет лезть в этот квадрик, думаю стоит задуматься, а стоит ли без опыта вообще вам в него лезть...  

Лучше найти хорошего мастера и заставить его работать предложив хороший гонорар 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, izuu сказал:

гуглом пользоваться умею, перерыл все не смог найти, только корректировка одометров на машины

 

если 100 уе согласны платить, то желающие найдутся - уж поверьте, если - нет, то купите прогер и делайте сами, так же можете прикупить стоматологические плоскогубцы и потренироваться на себе зубы вырывать 🙂 - так же сэкономите на стоматологе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...