Перейти к содержанию

Щупы адаптированные к Iprog+ для внутрисхемки


prom

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Виктор, знаю твое качество. Могу повторно выслать флеши. Также готов отстегнуть за экспериментный щуп для флешей 48ног с шагом 0,5мм. Хотя и не уверен что возможно их ввычитать внутрисхемно.

По любому готов экспериментам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим НГ! И предновогодняя акция по 31 декабря 2014 г.- скидка на все виды щупов 10% и для тех кто раньше приобретал щупы - 20%. Доставка по России бесплатна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил замечания от автора идеи кондуктора. Ниже без ремарок публикую диалог по этому вопросу. Чтобы было понятно о каком щупе автор говорит и с чем сравнивает кондуктор -насадку,прикладываю пару фоток.

Как я и раньше говорил, замечания ожидаемые и по делу.

[7] anonymous: Я вашу насадку по разному пробовал. Гораздо проще просто вашим щупом подключиться. А та что Костя вам привозил работает фантастически. Ей целится не нужно. Одеваешь , пальцем одним держишь и читаешь. Сегодня можно купить за 15000 если одну. 10 штук по 10000. Если моя поломается возьму новую.

[7] anonymous: Ваши щупы у меня для домашних условий. Та для полевых. Ну и она в одном исполнении только соик8

[11] Victor Alexeev: Привет. ничего страшного. Я и не расчитывал сразу на успех. А что конкретно не работает? Не одевается выемкой на на м/с или эта операция затруднена? Иголки преждевременно касаются контактных плошадок или не достают? Ориентация иголок относительно выемки удовлетворительна?

Ну и что я не спросил, добавьте.

Спс за проделанную работу и критические замечания. С нступающим НГ!

[13] anonymous: Вас тоже с наступающим НГ. Я протестировал в режиме -надел прочитал. Из 5 раз один прочитал. Причины не разбирал. Сейчас внимательно все рассмотрю.

[13] anonymous: 1 насадка не надевается полностью. В оргстекле она касается платы и занимает более жесткую позицию. Здесь она шевелится изменяя угол.

2 отверстия на выходе толще иголок и иголки имеют люфт

3 у оргстекла углубление имеет две глубины. Напротив ножек есть углубление но меньше выбранное чем напротив корпуса микросхемы.

[13] anonymous: Насчет пункта 2 думаю не критично. Если сильнее прижимаю и контролирую угол читает нормально.

[14] Victor Alexeev: Хорошо, буду думать как поправить.

костя спешил, я внешне осмотрел, а на контакт не успел.

В оргстекле иголки втыкаются в пины на выходе из корпуса?

[14] Victor Alexeev: Кстати угол между какими плоскостями?

[14] Victor Alexeev: И вот по касанию насадки к плате, если там около микросхемы будут обвязочные элементы, резисторы. конденсаторы, то по всякому касания платы не будет? Не выпаивать же их ради касания?

[14] anonymous: Нет . Втыкаются в место припоя. Угол между щупом и платой. В оргстекле несколько углублений под обьвязочные элементы.

[14] Victor Alexeev: "В оргстекле несколько углублений под обьвязочные элементы."

Это вообще не понятно. Как заранее узнать где будут распологаться обвязочные элементы? Или эти углубления сделаны на авось? Попал - повезло?

post-758-14351781559501_thumb.jpg

post-758-14351781559738_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Предпраздничная акция!

С 10 февраля по 23 февраля включительно проводится акция на все щупы:

- кто покупает 1-й раз, скидка 10%

- кто покупает 2-й раз, скидка 20%

- кто покупает 3-й раз и более, скидка 30%

Доставка по России бесплатна.

С наступающим праздником дня Защитника Отечества и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Предпраздничная акция!

С 25 апреля по 09 мая включительно проводится акция на все щупы:

- кто покупает 1-й раз, скидка 10%

- кто покупает 2-й раз, скидка 20%

- кто покупает 3-й раз и более, скидка 30%

Доставка по России простой бандеролью бесплатна.

С Днем Победы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот освоил производство таких девайсов:

post-2-14351782224085_thumb.jpgpost-2-14351782224945_thumb.jpgpost-2-14351782225962_thumb.jpg

Вот из чего состоит:

post-2-14351782226196_thumb.jpg

Полностью разборный щуп с удобной "ручкой"

Работа не быстрая, поэтому не всегда будут в наличии в магазине. Цена 1800 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день.Интересует приобретение щупов.Как с Вами связаться.через магазин и личку не получается,

Я и сам не знаю как, в личке нет сообщений, по почте раньше извещение приходило, сейчас нет. Короче, надо привыкать к новому интерфейсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уведомление на почту должно приходить. Может переполнен ящик ЛС?

Так оно и есть, почистил. Но с другой стороны история исчезает, мож она и не нужна особо, но как-то жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор ! в личных сообщениях есть функция удалять выбранные сообщения по одному ! так что зря ты удалил все сообщения :ny_tik: Открываешь нужное сообщение , нажимаешь на слово сообщение и ниже откроется предложение покинуть беседу жмёшь :a_g_a: и всё

2015-07-11_233341.png

2015-07-11_233412.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

C 21.07.15 все щупы перенес в магазин. Кажется получилось более компактно и упорядочено. В общем сами смотрите, поправить всегда можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот освоил производство таких девайсов:

post-2-14351782224085_thumb.jpgpost-2-14351782224945_thumb.jpgpost-2-14351782225962_thumb.jpg

Вот из чего состоит:

post-2-14351782226196_thumb.jpg

Полностью разборный щуп с удобной "ручкой"

Работа не быстрая, поэтому не всегда будут в наличии в магазине. Цена 1800 руб.

Привет Володя , Большое спасибо за щуп от вашей команды ! протестировал на нескольких щитках , щуп просто класс ! подходит чётко по пинам , а самое главное погопины в щупе сидят жёстко и при нажатии на пины МС стоят как вкопанные , в общем   bd8b6e456429495796ed16b3303b98c8.gif

IMG_20150727_194000.jpg

IMG_20150727_194257.jpg

IMG_20150727_190803.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дак от них то (Погопинов), многое и зависит. Много адаптеров делал, один раз только попались норм погопины, в основном идут с огромным люфтом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

парни, кто продаёт щупы, желательно по дешевле... интересуют эти

post-122-1435178094903.jpg

Обратись к админу Eeprom+ в л/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А как им читать, например 25XX где питание на 4 и 8 ?

Никак, это исключение. Для конкретного случая, думаю, нужен и конкретный инструмент.

"нельзя объять необъятное" - К. Прутков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соик 8 вообще никакого труда не составляет сделать! сёдня видел станочек чтоб можно было вертикально сверлить... поэтому тоже при желании можно штамповать щупы пачками...:-):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...